rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panasonic представляет новые модели беспроводных телефонов класса «премиум»

Мировой лидер DECT телефонии компания Panasonic представляет новые модели беспроводных телефонов сегмента «премиум» KX-PRW120RU и KX-PRS110RU. Новинки совместили в себе новый уникальный дизайн и расширенные функциональные возможности. Одной из инновационных особенностей модели KX-PRW120RU стала возможность подключения смартфона с использованием приложения Smartphone Connect.

Модели KX-PRW120RU и KX-PRS110RU представляют собой воплощенное совершенство форм и дизайна. Стильные трубки отлично впишутся в любой интерьер, как в офисе, так и дома. Изысканные материалы отделки, 2,2 дюймовый цветной TFT дисплей с четкими графическими иконками сделают использование этих моделей максимально приятным и комфортным. Горизонтальное исполнение трубки у модели KX-PRW120RU обеспечит дополнительное удобство при разговоре по спикерфону, а магнитный адаптер позволит быстро и надежно поместить трубку на базовый блок.

Обе модели оснащены голосовым АОН, Caller ID, функцией радионяня, эко-режимом и функцией снижения уровня фонового шума, позволяющей снизить уровень окружающих шумов со стороны другого абонента и обеспечить чистый звук во время разговора. Новые модели совместимы с брелоком-искателем KX-TGA20RU, имеют возможность одновременно подключать до 6 дополнительных трубок для удобной организации связи, а также оснащены телефонным справочником, вмещающим до 500 контактов для KX-PRW120RU и до 300 контактов для KX-PRS110RU. Модель KX-PRW120RU, помимо всего прочего, имеет цифровой автоответчик на 40 минут записи.

Флагманская модель KX-PRW120RU способна подключаться к беспроводной сети Wi-Fi, благодаря чему с помощью бесплатного приложения Smartphone Connect к DECT телефону можно подключить до 4-х смартфонов или планшетов. Ваш смартфон превращается в DECT трубку. Данное приложение позволит пользователям открыть абсолютно новые способы использования стационарной связи и мобильного телефона и расширить возможности их совместного использования. Так, пользователи смогут совершать и принимать вызовы по стационарной линии через смартфон, общаться по внутренней связи между DECT трубкой и мобильным телефоном (Intercom), переводить вызовы на смартфон, а также организовывать трехстороннюю конференц-связь (DECT трубка, смартфон и один внешний абонент). Приложение Smartphone Connect позволяет пользователям копировать мелодии звонка и картинки со смартфона (только для ОС Android), а также имеет возможность копировать телефонные записи с мобильного устройства на DECT трубку.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга