rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sony Mobile анонсирует предстоящее начало продаж «умных» часов Sony SmartWatch 2

Компания Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет, что в первой половине октября в России начнутся продажи нового поколения «умных» часов Sony SmartWatch 2 (SW2). Рекомендованная цена новинки, которая будет доступна у ключевых партнеров Sony Mobile, составит 5,990 рублей.

На российском рынке Sony SmartWatch 2 будут доступны в двух комплектациях: с металлическим или силиконовым ремешком черного цвета. 

Также SmartWatch 2 можно закрепить на любой стандартный 24-мм ремешок для часов и на новые фирменные ремешки Sony, выполненные из кожи (коричневого или черного цвета) или силикона (желтого, розового, черного, фиолетового цветов или цвета аквамарин), которые появятся в продаже одновременно с часами. 

SmartWatch 2 сочетает в себе лучшие дизайнерские и инженерные решения от Sony, функцию подключения «в одно касание» на основе технологии NFC, металлическую кнопку включения, унаследованную от смартфонов линейки Sony Xperia, и изящный корпус, защищенный от пыли и воды по стандарту IP57. 

«Умные» часы SmartWatch 2 — это второй экран вашего Android-смартфона, который не только расширяет его возможности, но и предлагает ряд уникальных преимуществ. Устройство объединяет многофункциональные часы, систему уведомлений, средство подключения к Android-приложениям и пульт дистанционного управления смартфоном или планшетом. 

Расширенная поддержка Android-приложений — одно из главных преимуществ SmartWatch 2. Благодаря поддержке множества специальных приложений, доступных в магазине Google Play, эти часы станут вашим незаменимым помощником в пути, на работе или дома. 

«Умные» часы SmartWatch 2 оснащены емким аккумулятором, гарантирующим длительное время автономной работы. Один заряд аккумулятора обеспечивает до 4 дней работы аксессуара в обычном режиме использования. При редком обращении к часам время автономной работы составит до 1 недели. 

Благодаря компактным размерам часы SmartWatch 2 удобно носить, а защита от воды и пыли позволяет использовать их на пляже или в дороге, в любую погоду.  

Официальный комплект поставки SmartWatch 2:

- Часы SmartWatch 2 (SW2) с силиконовым черным ремешком или с металлическим черным ремешком

- Кабель microUSB для зарядки

- Документация

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга