rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sony Mobile анонсирует начало продаж стереогарнитуры SBH52 со встроенными динамиком и микрофоном для удобных звонков

Компания Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») сообщает о скором начале продаж в России новой беспроводной Bluetooth стереогарнитуры Sony SBH52. Мини-гарнитура будет доступна у ключевых партнеров в конце сентября. Рекомендованная цена устройства составляет 2 990 рублей.

Беспроводная гарнитура SBH52 создана для того, чтобы дополнить смартфон или планшет, предоставляя возможность разговора с собеседниками без использования наушников. Она оснащена встроенным микрофоном и динамиком, которые позволяют использовать гарнитуру для звонков. Также гарнитура надежно защищена от брызг и позволит оставаться на связи в дождь, избавляя владельца от необходимости доставать смартфон из кармана или сумки.

Благодаря широкому и четкому OLED-дисплею пользователи смогут увидеть номер при входящем звонке и ответить на него одним касанием, или выбрать контакт для исходящего звонка из журнала вызовов. Мини-гарнитура гарантирует высокое качество звука благодаря поддержке технологии HD Voice и стандарта Bluetooth 3.0.

В дополнение к возможности осуществления звонков без подключения проводных наушников, динамик мини-гарнитуры SBH52 можно использовать для воспроизведения музыки с подключенного мобильного устройства. При этом подключить гарнитуру к смартфону или планшету Sony Xperia и другим устройствам на платформе Android можно в одно касание благодаря поддержке технологии NFC.

При соединении устройства со смартфоном на экране мини-гарнитуры отображается информация об исполнителе и прослушиваемой композиции. Также на дисплее можно просматривать журнал вызовов, уведомления и сообщения со смартфона. Расширить функционал гарнитуры возможно с помощью дополнительных приложений, доступных в магазине Google Play

Bluetooth-гарнитура SBH52 обладает функцией Multipoint с возможностью организации беспроводного подключения к двум устройствам одновременно. Это позволит совершать звонки и просматривать уведомления со смартфона и прослушивать музыку с планшета, например, Sony Xperia Tablet Z, без необходимости заново устанавливать Bluetooth-соединение с устройствами.

SBH52 имеет тонкий, компактный корпус и оснащена надежным зажимом для крепления гарнитуры на одежде. Удобная клавиша управления на лицевой панели позволит отвечать на звонки и просматривать журнал вызовов на экране. Благодаря встроенному FM-радио с RDS с помощью гарнитуры можно прослушивать новости, передачи или любимую музыку даже без подключения к смартфону.

Емкий аккумулятор гарантирует воспроизведение музыки на протяжении более 10 часов. Время автономной работы SBH52 в режиме разговора по громкой связи, или прослушивания музыки с помощью встроенного динамика достигает 4,8 и 5,5 часов соответственно. В режиме ожидания гарнитура работает до 380 часов. В комплекте с гарнитурой поставляются стильные наушники вкладыши и зарядное устройство micro USB, при этом гарнитура поддерживает работу с любыми наушниками стандарта 3,5 мм.

Стереогарнитура SBH52 доступна в корпусе черного цвета.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: мобильные телефоны, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга