rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новая цветная погодная станция с проекцией Oregon Scientific TW396

Благодаря новинке следить за прогнозом погоды удобно с любого расстояния, так как цвет пиктограмм меняется в соответствии с погодными условиями. А проекция позволит наглядно получить информацию о погоде и времени.

Компания Oregon Scientific, лидер в области производства погодных станций и устройств мониторинга окружающей среды, представляет на российском рынке многофункциональную погодную станцию Oregon Scientific TW396. Новая погодная станция сочетает в себе функции ряда цифровых устройств - термометра, барометра и часов с проекцией. А за прогнозом погоды комфортно узнавать с любого расстояния благодаря пиктограммам, меняющим свой цвет в зависимости от изменения погодных условий. Новинка будет доступна в середине октября по цене 3490 рублей.

Погодная станция Oregon Scientific TW396, выполненная в стильном корпусе серебристого цвета, оснащена 4-дюймовым OLED-дисплеем, на котором представлена вся необходимая информация - время, температура внутри и снаружи помещения, а также прогноз погоды на ближайшие дни. При этом цвет символов на дисплее отображается в зависимости от изменения погодных условий. Красный цвет сообщит о ясной погоде, оранжевый - о переменной облачности, зеленый предупредит о сгустившейся облачности, а синий цвет напомнит взять с собой зонтик или потеплее одеться, так как предстоят осадки. Благодаря цветным пиктограммам прогноза погоды достаточно лишь бросить взгляд на экран устройства, чтобы понять, в каком виде выходить на улицу.

В новой погодной станции имеется проектор, обеспечивающий отображение статуса будильника, а также температуру внутри и снаружи помещения. При этом проекцию изображения при желании можно повернуть на 180 градусов, направив ее на стену или потолок.

Помимо этого цветная погодная станция Oregon Scientific TW396 вовремя разбудит и поможет успеть справиться со всеми делами, так как она оснащена встроенным будильником с функцией «дремать».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга