rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

InfoWatch организует мировое турне

Roadshow охватит 10 городов России, 7 городов зарубежья и 2000 участников.

Компания InfoWatch, лидер российского рынка систем защиты корпоративной информации от внутренних угроз, объявила о проведении самого масштабного в своей истории мероприятия – мирового турне IT Security RoadShow.

Крупнейшее roadshow, посвященное вопросам защиты информации от внутренних угроз, стартует в начале октября в Новосибирске. Серия бесплатных семинаров будет проходить в течение двух месяцев в 17 городах России, СНГ, стран Ближнего Востока и Азии. Ожидается, что мероприятие соберет более 2000 участников.

IT Security RoadShow будет сфокусировано на практических аспектах обеспечения информационной безопасности в организациях любого масштаба и сферы деятельности. Участники мероприятия познакомятся с полным спектром новейших технологий и лучших в своем классе решений для защиты от внутренних угроз.

«InfoWatch – пионер и основатель рынка DLP. За долгие годы мы накопили экспертизу, опыт, лучшие практики по защите информации в различных организациях. Эти знания помогают нам сохранять уверенное лидерство на российском рынке, и мы стремимся делиться ими с нашими клиентами и партнерами, – говорит Константин Левин, директор по продажам компании InfoWatch. – Интерес к теме защиты данных постоянно возрастает, поэтому мы организовали мировое турне, в рамках которого представители компаний из регионов России и стран зарубежья смогут задать самые насущные вопросы и получить консультацию у профессионалов в сфере ИБ».

IT Security RoadShow станет не только технологическим мероприятием, но и площадкой для обсуждения вопросов бизнеса. Программа семинаров рассчитана на руководителей и владельцев бизнеса, ИТ-директоров, руководителей служб информационной безопасности, технических директоров.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга