rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Москве уже в 14-й раз пройдет Международный Телекоммуникационный BOSS Forum-2013 Telecom & Enterprise

21-22 ноября 2013 года в Москве уже в 14-й раз состоится важнейшее и масштабное событие в отрасли OSS/BSS для операторов связи, корпораций и госсектора – Международный Телекоммуникационный BOSS Forum-2013 Telecom & Enterprise. Форум посвящен вопросам внедрения как традиционных OSS/BSS систем, обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктурой, так и новым бизнес-моделям и технологиям. В рамках события будут проходить деловая конференция и выставка технологий.

Ежегодно в Форуме принимают участие около 350 специалистов из России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

Ключевые темы для обсуждения в этом году:

  • Проникновение OSS/BSS систем в рынок Enterprise;
  • Повышение социальной ответственности операторов за предоставление качественных услуг электросвязи;
  • Mobile Virtual Network Operator;
  • Mobile Number Portability;
  • OSS решения из Cloud;
  • Big Data. 

Программа Форума построена таким образом, чтобы осветить как можно больше реализованных кейсов, каждый из которых будут комментировать несколько экспертов с релевантным опытом, но разными точками зрения. Дмитрий Казаринов, исполнительный директор департамента проектов по развитию корпоративных систем поддержки бизнеса компании Ростелеком расскажет о процессе перехода на новый биллинг. Федор Сухарев, руководитель центра разработки и развития ИС, Orange Business Services в России и СНГ, сделает обзорный доклад о проникновении OSS/BSS систем на корпоративный рынок. Антон Саввин, Head of OSS Development Department компании ВымпелКом, представит кейс-стади консолидации систем OSS Inventory.

В условиях повышения социальной ответственности операторов вопросы повышения качества услуг становятся наиболее актуальными. Александр Костин, д.т.н., проф., начальник департамента международных научно-технических проектов, СПбГУТ, расскажет о внедрении в операторской компании системы оценки показателей эффективности эксплуатации, как одном из механизмов управления качеством услуг. Сергей Анфилофьев, TM Forum, представит доклад об управлении клиентским опытом и качеством обслуживания.

Параллельно с программой конференции будет проходить масштабная выставка технологий, где можно будет узнать о новейших технологиях индустрии и их возможностях, а также посетить Демо-зону, в которой будут представлены наиболее интересные решения.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: форум, мероприятия

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга