rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Живые и яркие цвета с новыми аксессуарами от Belkin для нового IPhone 5C

Компания Belkin объявила о выходе новой линейки аксессуаров, специально созданных для нового цветного IPhone 5C. Коллекция чехлов от Belkin с элегантным дизайном и множеством расцветок дает полную защиту вашему устройству.

"Наши новые аксессуары - это не только практичность, но и новый стиль для вашего устройства.” говорит Патрик Саливан, директор по продукции компании Belkin. “В новую коллекцию от Belkin для IPhone 5C входят чехлы, нарукавные чехлы, аксессуары MiXiT во множестве различных оттенков и цветов, чтобы добавить яркости в вашему iPhone 5C. Каждый дизайн создан под индивидуальный вкус и улучшит каждодневный опыт использования телефона.”

Новые чехлы от IPhone 5C Belkin сделаны для защиты от зацапин, падений, плохой погоды, но с доступом ко всем кнопкам, портам и камере. Специальные чехлы, такие как чехол-кошелек дает возможность хранить визитки или кредитные карты, а чехол из серии Grip Candy понравится любителям минимализма, которые хотят, чтоб их телефон оставался полностью защищенным, но чехол не добавлял больше веса устройству.

Для людей, ведущих активный образ жизни подойдут спортивные нарукавные чехлы от Belkin включая Sport-Fit, Sport-Fit Plus, Slim-Fit и Slim-Fit - и все они будут доступны для нового IPhone 5C. Сделаны из прочного неопрена, нарукавные чехлы надежно держат IPhone 5C и не мешают, когда вы занимаетесь спортом.

А так же для нового IPhone 5C, доступны аксессуары MiXiT от Belkin, такие как дополнительные кабели, зарядные устройства для дома и зарядные устройства для машины, чтобы вы всегда смогли заряжать и синхронизировать ваш новый iPhone IPhone 5C. Аксессуары доступны в шести различных цветах - линейка продукции MiXiT позволяет вам подбирать аксессуары под ваш уникальный стиль.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: iPhone

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга