rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS Distribution приступила к продвижению аксессуаров для портативных компьютеров под брендом Cozistyle

Дистрибутор стал эксклюзивным поставщиком продукции компании Cozistyle Corp. на российском рынке и предложил своим партнерам инновационные сумки для ноутбуков и ультрабуков. Продукты ожидаются на складах дистрибутора в октябре 2013 года.

Первые продукты Cozistyle, вошедшие в ассортимент OCS Distribution, объединяются в серию универсальных сумок для портативных компьютеров Smart Sleeve. Сумки будут доступны в двух версиях: полностью из высококачественной натуральной кожи и из хлопка (специальный материал CANVAS комбинированный с кожей) для устройств диагональю 11, 13 и 15 дюймов.

OCS планирует продвигать новинки в свой партнерский канал, в первую очередь ориентируясь на розничных игроков различного формата. Мощности компании, в том числе, ее развитая региональная сеть, охватывающая почти три десятка российских городов, позволяют ей легко и оперативно взаимодействовать с любым партнером, вне зависимости от размеров его бизнеса или территориального нахождения. А имеющийся опыт по выводу на рынок аксессуарных новинок станет прекрасным подспорьем в продвижении инновационных продуктов Cozistyle в России.

Сохраняя столь актуальную ныне внешнюю эстетику – изящный дизайн и широкие цветовые вариации, – продукты Cozistyle семейства Smart Sleeve отличаются многофункциональностью и технологичностью, защищенной патентом. Smart Sleeve содержит инновационный элемент – встроенную подставку Smart CoolingPad. Она автоматически выдвигается при легком поднятии ноутбука, улучшая вентиляцию воздуха и позволяя установить компьютер на высоте, максимально удобной для работы. При открытии сумки верхняя часть крышки фиксируется, создавая для пользователя комфортный угол обзора. Время от момента открытия до возможности начать работу на компьютере составляет 3 секунды. Корпус сумки выполнен из прочного и износостойкого пластика, обивка Canvas пропитана водоотталкивающим составом. Внутри сумки компьютер укладывается в специальное гнездо из мягкого микроволоконного материала с ударопоглощающим свойством.

«Cozistyle Corp. для нас очень интересный партнер. Эта компания обладает собственным производством и имеет профессиональную дизайнерскую команду. Cozistyle самостоятельно проводит исследования и является владельцем нескольких уникальных патентов в области функциональных разработок для мобильной аксессуарики. Это делает продукт уникальным. Думаю, наши партнеры, как и их потребители, по достоинству оценят преимущества инновационных продуктов Cozistyle», – говорит Дмитрий Клешнин, вице-президент OCS.

«OCS Distribution работает на рынке аксессуаров не первый год. Компания собрала и вырастила отличную профессиональную команду, занимающуюся разработкой данного направления. Наши продукты – в надежных руках. Что же касается общих мощностей и ресурсов дистрибутора, то поддержки лучше сложно себе представить. В OCS мы нашли опытного партнера, и наши усилия будут направлены на то, чтобы сумки Cozistyle прочно вошли в жизнь российского потребителя», – говорит Феликс Хсю, управляющий директор Cozistyle Corp.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга