rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стартовали первые всероссийские Digital-Игры

Открыта регистрация на Первые Всероссийские Digital-Игры. Игры – это конкурс нового формата для digital-агентств, веб-студий и частных специалистов рынка интерактивных коммуникаций.

В отличие от стандартных фестивалей, на которые участники подают уже готовые работы из портфолио, в рамках Игр претендентам предстоит разработать конкурсные работы по единым заданиям в одной из шести номинаций.

Проект организован РАЭК (Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций) и проходит в рамках десятой юбилейной Премии Рунета.

Рассказывает Андрей Терехов, координатор Игр:

«Когда я смотрю на все существующие на рынки конкурсы и фестивали – я смотрю на работы-победители. Иногда они хорошие, иногда средние, а иногда захватывает дух – например, когда смотришь шорт-листы Каннов.

Но при этом я всегда осознаю, что на таких конкурсах оценивают отдельно взятую работу, а не сравнивают их между собой – ведь это почти невозможно – разные задачи, разные клиенты, разные аудитории и подходы. Как, например, сравнить промо-сайт Audi и промо-сайт шампуня? Поэтому на выходе таких конкурсов мы получаем отличные кейсы – но так и не можем ответить на вопрос: а кто же из агентств (или специалистов) лучший в данной области?

Задача Игр – ответить на этот вопрос. Мы предлагаем участникам честную схватку на единых для всех условиях. И результаты работ уж точно можно будет сравнить между собой. И тогда – победит действительно сильнейший!»

Прием конкурсных работ и онлайн-голосование Digital-Игр будет проходить до 14 ноября, а церемония награждения победителей и вручение статуэток пройдет в рамках Премии Рунета 21 ноября 2013 года.

Для участия в Играх необходимо пройти регистрацию на сайте и разработать кейс по одной или нескольким номинациям конкурса. По итогам проекта будет также сформирован комплексный рейтинг участников – для потенциальных заказчиков тех или иных digital-услуг.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга