rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» и NETBYNET выходят на новые рынки ШПД

Интернет-провайдер NETBYNET, дочерняя компания «МегаФона», завершил процесс приобретения ООО «ЛНТ» в г. Лобня и ООО «Ратмир Телеком» в г. Тверь и в скором времени выйдет на новые для себя рынки под собственным брендом.

Интеграция ООО «РАТМИР-ТелеКом», ранее объединившего в себе других ШПД-операторов Твери, а также лобненского ООО «ЛНТ» в инфраструктуру NETBYNET находится на финальной стадии и подразумевает присоединение биллинговых систем и унификацию бизнес-процессов под стандарты компании. Таким образом, абонентскую базу NETBYNET пополнят более 12 000 абонентов-физических лиц и около 1 500 корпоративных клиентов. Покрытие г.Тверь составило более 1200 домов, а покрытие в г.Лобня – 380 домов. Кроме того, инфраструктура и ШПД-абоненты Тверского отделения Северо-Западного Филиала «МегаФона» также перейдут на обслуживание в NETBYNET. 

«Основной задачей после окончания всех интеграционных процессов является предоставление полного спектра услуг NETBYNET, а именно - высокоскоростного доступа в интернет, цифрового телевидения и телефонии в новых городах. Существующие абоненты ООО «РАТМИР-ТелеКом» и ООО «ЛНТ», которые станут первыми клиентами NETBYNET в Лобне и Твери, в самое ближайшее время смогут оценить высокое качество сервиса и выгодную тарифную политику нашей компании», -прокомментировал генеральный директор NETBYNET Андрей Батанов. 

Уже в этом году в Твери и Лобне появятся клиентские офисы NETBYNET, где к качественному и быстрому интернету сможет подключиться каждый желающий. 

«Сегодня NETBYNET присутствует уже в двенадцати регионах России, и количество городов присутствия в текущем и последующих годах будет неуклонно расти», - также отметил Андрей Батанов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, Netbynet, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга