rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Samsung заняла первое место среди любимых брендов россиян

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, в очередной раз удостоилась звания «Любимого бренда россиян» по результатам исследования компании Online Market Intelligence (OMI).

Компания занимает лидирующие позиции в рейтинге OMI на протяжении шести лет. В 2008 и 2010 году Samsung стала второй в ТОП-20 «Любимых брендов россиян», в 2009 году заняла первое место и с 2011 года стабильно удерживает первенство в течение трех лет, являясь неизменным лидером в категории «Бытовая техника».

«Для компании Samsung огромная гордость и честь занимать лидирующую позицию в рейтинге любимых брендов россиян. Это свидетельствует о высоком уровне доверия потребителей к нашей технике и подтверждает то, что наша компания выбрала верный курс, — говорит президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Джан Санг Хо. – Именно доверие и любовь россиян к бренду – главная цель Samsung. Мы приложим все усилия, чтобы и в будущем соответствовать высокому уровню ожиданий и доверия наших пользователей».

Компания Online Market Intelligence составляет рейтинг 20-ти любимых брендов россиян с 2008 года, в качестве медиа-партнера выступает журнал «Эксперт». Ежегодно в онлайн-опросе принимает участие около 1500 россиян, которые оценивают различные товары и услуги. Независимое исследование помогает выяснить, какие именно торговые марки пользуются наибольшей любовью и доверием россиян.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга