rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Honeywell приняла участие в Softool-2013

Корпорация Honeywell (NYSE:HON), мировой лидер в области промышленной автоматизации, представила инновационные разработки для предприятий розничной торговли, складов и логистических компаний на XXIV Ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий «Softool-2013», которая прошла в Экспоцентре на Красной Пресне с 21 по 23 октября 2013 года.

В ходе мероприятия Honeywell представила новейшие решения и технологии для автоматизации предприятий складской и логистической отраслей, а так же сферы ритейл. Гостям мероприятия на нашем стенде были представлены мобильные компьютеры Tecton, Dolphin 99EX, Dolphin 60s, сканер штрих-кода Granit, футляры Captuvo SL42 и SL22 и другое оборудование. 

• Honeywell Captuvo SL42 и SL22 – это футляры для Apple iPhone5 и iPodTouch пятого поколения, которые превращают эти устройства в мобильные кассовые терминалы, позволяющие проверять наличие товара на складе, сканировать штрих-коды и безопасно проводить оплату, избавляя покупателей от необходимости стоять в очереди. Оба новых устройства оснащены технологией сканирования Honeywell Adaptus 6.0, которая обеспечивает точное считывание практически любого штрих-кода, в том числе с глянцевых экранов мобильных устройств 

• Dolphin 60s – это новейший мобильный компьютер с функциями сканирования, который сочетает в себе возможности смартфона потребительского класса, мобильного компьютера с повышенной устойчивостью к повреждениям и сканера штрих-кодов. Это карманное устройство корпоративного класса имеет повышенную степень защиты и выдерживает более 800 падений с высоты 1,2 м. Для повышения эффективности и точности сбора данных Dolphin 60s объединяет технологии линейного и двумерного сканирования с поддержкой различных клавиатур для ввода данных, включая цифровую и полноразмерную (QWERTY). Кроме того, аккумулятор повышенной емкости позволяет работнику использовать устройство на протяжении всей стандартной рабочей смены. Компьютер Dolphin 60s реализует возможности голосовой связи и передачи данных за счет поддержки Wi-Fi и глобальной беспроводной сети 3G. Пользователи Dolphin 60s также могут использовать технологии Bluetooth и GPS. 

• Dolphin 70e Black - защищенное гибридное устройство корпоративного класса (EHD).При разработке Dolphin 70e Black были учтены пожелания многих заказчиков Honeywell, что позволило оснастить устройство множеством функций, повышающих его производительность, безопасность и долговечность. Среди особенностей устройства можно выделить следующие:

- класс защиты IP67 допускает погружение устройства в воду и предусматривает полную защиту от пыли;

- двумерный сканер корпоративного класса;

- крупный емкостной сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма, изображение на котором легко различимо даже под прямыми солнечными лучами;

- срок работы от аккумулятора до 12 часов без подзарядки, при этом замену аккумулятора пользователь может выполнить самостоятельно;

- легкий и компактный корпус весом 198 г и толщиной 19 мм позволяет носить устройство в кармане. 

• Dolphin 99EX - мобильный компьютер, который предлагает исключительную долговечность, передовые технологии беспроводной связи, эргономичность и многофункциональный сбор данных для активных сотрудников, работающих в помещениях и под открытым небом. Этот мобильный компьютер, предназначенный для транспортных и логистических предприятий, был разработан с целью повышения производительности труда и сокращения эксплуатационных затрат. Мобильный компьютер промышленного класса Dolphin 99EX обладает исключительной долговечностью и обеспечивает быструю и надежную беспроводную связь. 

• Tecton - мобильный компьютер промышленного класса Honeywell LXE Tecton MX7 предлагает идеальное сочетание отличных характеристик и удобных для пользователя функций. Ведущим цепочкам поставок нужны мобильные вычислительные устройства, отвечающие потребностям пользователей, условиям эксплуатации в складских помещениях и требованиям к скорости, предъявляемым современным предприятием. Соответствие требованиям класса защиты IP65, эргономичная форма, съемная пистолетная рукоятка, мощнейший процессор PXA320 806 МГц и операционная система Microsoft Windows Mobile 6.5 или CE 6.0 позволяют ручному компьютеру Tecton легко справиться с решением практически любой задачи.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга