rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ростелеком выступит Генеральным партнёром форума Intercom Evolution

Телекоммуникационный форум Intercom Evolution, который ежегодно собирает на одной площадке руководителей и топ-менеджеров ведущих телеком-компаний России и Северо-Запада, вновь пройдет при поддержке крупнейшего федерального оператора связи – ОАО «Ростелеком».

Сотрудничество  «Интеркома» и «Ростелекома» продолжается уже не первый год. По мнению Андрея Балаценко, вице-президента ОАО «Ростелеком» – директора макрорегионального филиала «Северо-Запад», «Интерком» является важной и эффективной площадкой для диалога внутри отрасли: «Сложно переоценить важность стратегических связей с партнерами и игроками рынка, которые из года год помогает поддерживать и налаживать «Интерком». Ежегодное сотрудничество с этим ключевым мероприятием отрасли Северо-Запада в качестве Генерального партнёра стало традиционным, уровень состава участников постоянно повышается, что свидетельствует не только о количественном, но и о качественном развитии отрасли и важной позиции «Интеркома» в этом процессе».

На круглом столе «Новое лицо телеком-бизнеса» о текущем положении и потенциале роста телекоммуникаций в России руководители «Ростелекома», вместе с другими операторами связи, представят опыт реализации наиболее эффективных проектов компании и поделятся своим видением дальнейшего развития отрасли. Нужно отметить, что по признанию экспертов, «Интерком» является наиболее авторитетным событием регионав сфере телекоммуникаций, о чем свидетельствует уникальная аудитория топ-менеджеров и руководителей, которые зарегистрированы на «Интерком» уже сегодня.

VII Телекоммуникационный форум «Интерком» в этом году приобрел новое имя – Intercom Evolution, что отражает как перемены в самом мероприятии, так и ежегодное движение вперёд всей отрасли. Событие состоится 5 декабря 2013 в Санкт-Петербурге и традиционно станет площадкой для обмена опытом, созданию открытого диалога и установления прочных деловых связей между профессионалами в области телекоммуникаций.

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: форум

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга