Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n153586/


     
 

КРЕДО КОНСАЛТИНГ окажет услуги по сопровождению решений SAP BI для компании "Газпром Добыча Уренгой"

30.10.2013 13:07
Компания КРЕДО КОНСАЛТИНГ объявляет о победе в конкурсе на оказание услуг по сопровождению и совершенствованию информационно-аналитической системы на базе SAP BI «Хранилище данных» в ООО «Газпром добыча Уренгой».

Целью проекта является поддержание работоспособности функционирующей на предприятии системы SAP BI и обеспечение ее надлежащего функционирования.

В рамках контракта компанией КРЕДО КОНСАЛТИНГ будут решаться следующие задачи:

• Внесение изменений в проектные решения в соответствии с изменениями Законодательства РФ и указаниями ОАО «Газпром»;

• Внесение изменений в Систему на основе анализа инцидентов и ошибок в ее функционировании;

• Управление производительностью Системы, ростом объемов данных, внесение изменений для обеспечения приемлемого времени выполнения программ;

• Выполнение необходимых доработок в существующий функционал информационных систем по заявкам пользователей:

• Разработка интерфейсов для интеграции с внешними программными продуктами, эксплуатируемыми в Обществе и ОАО «Газпром» с целью обеспечения целостности информационного пространства;

• Выполнение доработок и поддержка целостности существующего функционала в соответствии с особенностями внедренных технологических решений. Соблюдение ограничений технологии текущих решений при проектировании и внедрении дополнительного функционала.

«Газпром добыча Уренгой» является новым клиентом КРЕДО КОНСАЛТИНГ, дополняющим портфолио проектов для энергетического сектора.

«Мы планомерно развиваем усилия в направлении ведущих рыночных сегментов и новые клиенты из сферы энергетики – это показатель того, что стратегия выбрана правильно. Уверены, что высокая квалификация консультантов КРЕДО КОНСАЛТИНГ позволит выполнить условия договора на качественном уровне с учетом всех потребностей и требований заказчика. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с ООО «Газпром добыча Уренгой»и с оптимизмом смотрим в будущее», - подчеркивает Андрей Зарипов, генеральный директор КРЕДО КОНСАЛТИНГ.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web