rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Macally представляет новую линейку чехлов для iPhone 5c

Компания Macally, известная своим инновационным подходом к разработке аксессуаров для мобильных устройств, создает новую линейку чехлов для iPhone 5c.

Ассортимент чехлов Macally отличается большим разнообразием: чехлы-бумажники, чехлы-кармашки, чехлы с подставкой, однотонные рамки и рамки с разноцветными вставками - разнообразие дизайна, материалов и цветов.

Чехлы-бумажники выполнены из искусственной кожи, оснащены дополнительным отделением для кредитных карт и рамкой из поликарбоната для надежной защиты телефона. При необходимости чехол превращается в удобную подставку.

Ударопрочный прозрачный чехол KSTAND выполнен из поликарбоната и легко превращается в удобную подставку для iPhone, - слушать музыку, смотреть фильмы и пролистывать любимые фотографии очень удобно, поставив телефон на ровную поверхность.

Аксессуары из серии mPouch - не только средство защиты телефона от царапин, это стильное дополнение для iPhone. Чехол на 100% выполнен из микрофибрового волокна, который без труда очищается от пыли и грязи. Специальное отделение для визитных или кредитных карточек расширяет функционал данного чехла.

Бамперы Macally для iPhone 5c выполнены из ударопрочного поликарбоната. Аксессуар легко устанавливается на телефон, оставляя открытым доступ ко всем портам управления. В комплекте — 5 разноцветных вставок, которые можно менять в зависимости от настроения.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: iPhone

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга