rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Соцсеть для трейдеров WhoTrades запустила новый раздел «Рынки»

Глобальная социальная сеть для трейдеров WhoTrades (проект инвестиционного холдинга «ФИНАМ») объявляет о расширении функционала портала. На сайте запущен новый раздел «Рынки», позволяющий пользователям отслеживать динамику финансовых инструментов популярных российских и зарубежных, а также наблюдать за активностью других участников социальной сети.

Новый раздел «Рынки» на сайте WhoTrades расширяет торговые возможности пользователей социальной сети, совершающих операции с инструментами наиболее популярных фондовых бирж мира. В рамках раздела в наглядной форме размещена информация (по каждому из рынков и в разрезе различных периодов) о лидерах роста/падения, объёмах инвестированных средств и лидерах торговой активности среди участников социальной сети. При этом календарь предстоящих экономических событий позволит оценить ситуацию на рынке и вовремя принять торговое решение. Размещённая ниже аналитика и прогнозы от участников соцсети помогут не только оценить причины движения интересующего инструмента, но и обсудить опубликованный материал с другими трейдерами.

Войти в раздел «Рынки» можно с любой страницы сайта WhoTrades, нажав соответствующую кнопку в основной навигации сайта. На открывшейся странице можно посмотреть список лидеров роста/падения и торговую активность клиентов Whotrades на ММВБ, Forex и рынках США за период от одного дня до трех месяцев. Ниже размещён пользовательский контент с аналитикой, прогнозами и графиками по акциям, валютным парам и другим инструментам. Для каждого инструмента создана «стена инструмента» (например, по акциям Сбербанка), на которой публикуются информация о предстоящих корпоративных событиях, новости, прогнозы, аналитика пользователей, графики теханализа, блоки с рыночной и торговой статистикой, где также можно добавить свои записи и пообщаться с другими пользователями. Быстрый и удобный переход на «стену инструмента» реализован с помощью лёгкого поиска с подсказками.

Повышено удобство публикации прогнозов, которые регулярно пишут активные пользователи WhoTrades. Для публикации прогноза не только в блогах, но и в новом разделе «Рынки», пользователю достаточно связать свой пост с инструментом одним из нескольких способов: выбрать из поиска при написании поста, вставить график или выделить часть текста и привязать его к инструменту. Если автор ничего не выбрал, система автоматического поиска инструментов попробует связать пост с инструментом самостоятельно. Кроме того, писать прогнозы теперь можно не только в блогах, но и непосредственно на «стене инструмента».

«Новый раздел запущен в соответствии реализуемой соцсетью WhoTrades политикой, направленной на расширение торговых возможностей пользователей. Функционал раздела “Рынки” позволяет участникам соцсети не только оперативно отслеживать изменение котировок и знакомиться с пользовательской аналитикой, но и делиться собственными инвестиционными идеями. Текущий функционал раздела не является окончательным, и мы продолжим его расширять с учётом пожеланий пользователей. Мы рассчитываем, что появление раздела “Рынки” будет способствовать углублению коммуникации между участниками социальной сети и улучшению их торговых результатов», – говорит руководитель отдела развития интернет-проектов инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Дмитрий Трость.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга