rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Huawei представила новейшие решения видеоконференцсвязи на EnterCom-2013

Huawei Enterprise, подразделение компании Huawei, мирового лидера в области разработки ИКТ-решений, представляет комплекс решений видеоконференцсвязи для корпоративного сегмента на форуме Evolution of Enterprise Communications 2013 (EnterCom-2013).

Демо-стенд Huawei Enterprise и доклад на форуме EnterCom-2013 посвящены последним инновациям компании в области видео-коммуникаций, обеспечивающим максимальный эффект присутствия.

Участникам форума представлены передовые технологии и образцы видеотерминалов серии TE, с которыми российский рынок познакомился в сентябре текущего года, и универсальных коммутаторов видеоконференцсвязи серии VP96XX, отличающихся сверхвысокой компрессией видео-потока, его защитой от потерь в канале связи и возможностью передачи изображений ультравысoкой четкости 4K-2K. Решения уже поступили в продажу в России.

На форум EnterCom-Forum-2013 обсуждаются вопросы бизнес-коммуникаций, способствующие развитию компаний путем сокращения затрат и оптимизации бизнес-процессов, повышения производительности труда и эффективности команды, расширения возможностей, улучшения клиентского сервиса и увеличения каналов продаж.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Huawei, видеоконференцсвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга