Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n154644/


     
 

Media Markt открыл первый магазин в Брянске

18.11.2013 11:25
В полночь с 13 на 14 ноября в Брянске в ТРЦ «АЭРО ПАРК» по адресу: ул. Объездная, 30 открылся первый мегамагазин крупнейшей немецкой сети бытовой техники и электроники Media Markt. Это 51-й магазин сети в России. Торговое пространство магазина организовано в соответствии с европейскими стандартами, которым Media Markt неукоснительно следует в своей работе. Магазин занимает площадь 3900 кв.м. Ассортимент его включает около 45 тысяч наименований товаров мировых производителей.

Для удобства покупателей товары распределены по различным отделам магазина: Авто Hi-Fi, Портативная техника, Навигация, Hi-Fi, Компьютеры, Компьютерные аксессуары, ТВ, Фото/Видео, GSM, Медиа носители, Малая бытовая техника, Крупная бытовая техника, Встраиваемая техника и Аксессуары. Самым значительным по площади отделом в магазине является отдел бытовой техники, в котором представлено более 10 000 наименований товаров: стиральных машин, холодильников, варочных панелей и т.д. В брянском Media Markt покупатели также смогут познакомиться с немецким брендом бытовой техники Bauknecht, эксклюзивно представленном в сети. Продукция, выпускаемая под маркой, отличается высоким качеством, а история бренда насчитывает более чем 90 лет. Media Markt также предлагает жителям Брянска оценить новый тренд на рынке – капсульные кофемашины, одним из ярких представителей которых выступает швейцарский бренд Cremesso.

Также в магазине можно найти CD, Blu-ray и Blu-ray 3D-диски, программное обеспечение, новинки игрового мира, широкий ассортимент аксессуаров. В отделе Мультимедиа меломанов Брянска ждет уникальное для города предложение – целая коллекция виниловых пластинок!

В начале 2014 года в брянском Media Markt можно будет сдать отработанные батарейки – в торговом зале будет установлен специальный контейнер. Media Markt гарантирует, что каждая собранная батарейка будет отправлена на челябинское предприятие «Мегаполисресурс», единственное в России имеющее линию по переработке батареек. Таким образом, Брянск станет частью масштабного проекта, который Media Markt реализует в городах присутствия на территории России.

Немецкое отношение к качеству обслуживания клиентов проявляется также и в том, что Media Markt предоставляет жителям Брянска широкий спектр дополнительных услуг – от доставки, установки, подключения или настройки техники, приобретенной в магазине, до предоставления кредита. В магазине для удобства клиентов работает представитель компании ООО «Финансовое агентство», который оказывает помощь при оформлении кредитов от банков-партнеров: «ОТП Банка», «Русфинанс Банка», «Ренесанс Кредит». В дальнейшем список банков пополнят «Альфа банк», «Русский стандарт», «Сетелем», «Лето банк».

Специалисты «Мощного сервиса» помогут активировать и установить приобретенное оборудование. В магазине также доступны сервисы в области страхования от компании «ИСК Евро-Полис»: «Мобильное КАСКО» и «Продленная гарантия». Желающие могут застраховать купленную компьютерную технику и электронику и получить дополнительные опции, дающие право на осуществление бесплатного ремонта и замену устройств в случаях, не предусмотренных гарантией производителя. В магазине также доступен собственный сервис Media Markt – «Гарантия Плюс».

Кроме того, с первых же дней покупатели Media Markt могут приобрести товары на сайте www.mediamarkt.ru, а также заказать понравившийся продукт через мобильное приложение (для платформ iOS, Windows 8). Интернет-заказы можно зарезервировать и самостоятельно забрать в магазине или выбрать доставку товаров на дом с курьером, причем, заказ можно получить в этот же день при условии, если оформлен он до 17.00.

Персонал магазина в Брянске насчитывает 63 штатных сотрудника. Компания предлагает только трудоустройство согласно ТК РФ, конкурентоспособные зарплаты, ежемесячные бонусы, полный соцпакет, бесплатные обеды.

Локальным символом на открытии магазина в Брянске стал богатырь Пересвет, победивший татарского богатыря Челубея во время Куликовской битвы. Согласно нескольким источникам монах-воин родился именно в Брянске. Слоган кампании гласит: «Настоящее из Брянска – могучие богатыри, настоящее из Германии – мощный выбор техники».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web