rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России доступен PlayMemories Online от Sony

Sony Electronics в России и странах СНГ и Sony Mobile Communications Rus объявляют о доступности в России сервиса PlayMemories Online для хранения и удобной передачи фотографий и видеороликов, снятых с помощью мобильных устройств.

Пользователи смогут загружать снимки и видео на сервис с помощью мобильного приложения, доступного в магазине Google Play, а также на сайте playmemoriesonline.com. 

Весь контент, загруженный с различных устройств, доступен в единообразном виде и структурируется по различным категориям. Так, пользователи смогут сортировать фотографии и видеоролики по дате, по лицам, и пр. Также PlayMemories Online предлагает удобный способ создания альбомов на основе шаблонов («Путешествия», «Дневник», «Осень», «Пляж» и др.), которые можно просматривать с различных устройств, или выкладывать в Facebook. 

Бесплатное приложение от Sony предоставляет возможность синхронизировать фотографии и видеоролики с хранилищем PlayMemories без ограничений . Фотографии самых памятных моментов больше не будут храниться в памяти разных устройств, а доступны для просмотра в едином интерфейсе со смартфона, планшета или компьютера. 

С помощью PlayMemories Online владельцы устройств линейки Xperia, в том числе флагманского смартфона Xperia Z1, и планшета Xperia Tablet Z смогут с легкостью сохранять свои фотографии в «облаке». 

Все фотографии, снятые на камеру смартфона Xperia Z1 от Sony, будут синхронизироваться с облачным сервисом с помощью фирменного приложения «Альбом». 

Снимки и ролики, загруженные на сервис, автоматически группируются в альбомы и сортируются по дате съемки. Для того чтобы собрать фотоальбом, достаточно выполнить три простых шага: выбрать фотографии, выбрать тему и внести дополнительную информацию. Приложение PlayMemories Online также предоставляет возможность увеличивать фотографии при просмотре и скрывать дублирующиеся кадры, делая просмотр снимков удобнее. 

Новая версия приложения для Android-устройств (версии 2.3 Gingerbread и выше) с поддержкой русского языка стала доступна в магазине Google Play в середине ноября. В ближайшее время в России станет доступна версия PlayMemories Online для iOS.

При загрузке фотографий на сервис, они размещаются в специальном разделе, доступном только для пользователя, загрузившего их. Также мобильное приложение позволяет делиться фотографиями с близкими и публиковать избранные снимки на Facebook. 

Для работы с приложением необходимо авторизоваться с помощью учетной записи Sony Entertainment Network. После этого пользователи смогут осуществить настройку, которая позволит систематизировать фотографии в хранилище, загруженные с разных устройств.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга