rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Nikon выберет фотографа года

Компания Nikon, один из крупнейших производителей фототехники в мире, начала конкурсный отбор на звание лучшего фотографа года.

C 27 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года компания Nikon при поддержке digital-агентства Media stars проводит самый масштабный конкурс «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ», по итогам которого будет назван лучший фотограф года. Конкурс пройдёт в рамках официального сообщества бренда в Vk.com, ведь именно эта социальная сеть является самой популярной среди фотографов - обладателей фотокамер от Nikon. Подобный конкурс, проводимый фотобрендом в феврале 2013 года собрал более 23 000 работ, после чего компания решила пойти дальше и закрепить достигнутый успех.

На этот раз будет разыграно более 250 ценных призов от Nikon и партнеров конкурса – SanDisk и HP. Пользователи смогут побороться за один из 43 призов от Nikon, среди которых Nikon COOLPIX A , Nikon COOLPIX P7800, Nikon 1 AW1 kit 1 Nikkor AW 11-27.5mm, Nikon COOLPIX P330 и главный приз – профессиональная камера Nikon D800 body с объективом AF-S NIKKOR 24-70mm!

На кону будут стоять и 12 МФУ HP Deskjet IA 5525, к тому же каждый финалист получит карту памяти на 64 ГБ от мирового лидера рынка устройств хранения данных, компании SanDisk (всего 108 штук).

Помимо призового фонда (одного из самых щедрых в истории конкурсов, проводимых фотобрендами в социальных сетях), дополнительным стимулом для участия станет возможность представить свою работу на стенде Nikon в рамках международной выставки «Фотофорум -2014» и получить почётный титул - «Фотограф года»!

На основе общей концепции Nikon и интересов аудитории бренда в социальных сетях была доработана механика. На этот раз конкурс пройдет в шести номинациях: портрет, архитектурная фотография, репортаж, пейзаж, анималистика, макросъёмка.

В каждой номинации смогут участвовать две категории пользователей: профессионалы и любители. Каждый участник сам выбирает, в какой категории он хочет соревноваться. Таким образом, фотографы самого разного уровня смогут заявить о себе и побороться за победу.

Этапы конкурса:

1. Участники загружают фотографии, снятые на технику Nikon, в специальные альбомы, после чего администрация группы переносит лучшие снимки в конкурсный альбом.

Приём работ по различным категориям будет проходить последовательно.

2. В каждой категории экспертное Жюри Nikon выберет девять финалистов-профессионалов и девять финалистов-любителей.

3. По истечении приёма работ каждой категории на стене группы Nikon будут проведены финальные пользовательские голосования.

По прогнозам специалистов Media stars, «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» обещает превзойти результаты предыдущего конкурса, собравшего более

23 000 конкурсных работ. Это ещё раз позволит подтвердить лидирующие позиции бренда в своей категории в социальных сетях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Web

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга