rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Исследование EMC и IDC о тенденциях развития здравоохранения в регионе EMEA

Комплексная модель предоставления медицинских услуг, обеспечиваемая за счет улучшения совместного использования информации, жизненно необходима для улучшения системы здравоохранения.

Согласно новому независимому исследованию EMC и IDC, демографическое старение населения и постоянный рост числа продолжительных хронических заболеваний в регионе EMEA заставляют медицинские учреждения переходить к новой системе здравоохранения, построенной вокруг пациента (patient-centric).

В отчете «Трансформация здравоохранения: реализация комплексной модели медицинских и социальных услуг» отмечается, что новая система здравоохранения, в которой различные географически распределенные медучреждения взаимодействуют в ходе лечения пациента, гораздо более подходит для лечения длительно протекающих заболеваний, чем существующая система здравоохранения, в которой центральное место занимают медучреждения (hospital-centric). Согласно исследованию IDC и EMC, новая интегрированная модель предоставления медицинских и социальных услуг повысит безопасность пациентов и поможет медучреждениям в управлении затратами.

Ключевую роль в трансформации системы здравоохранения будут играть ИТ-инфраструктура и средства управления жизненным циклом документов. Согласно результатам исследования, многие поставщики медицинских услуг в регионе уже высказывают готовность инвестировать в соответствующие технологии.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: emc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга