rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«АКАДО Телеком» организует канал доступа к сети интернет в 1 Гбит для РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») подключит студентов и преподавателей РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина к интернету: столичный провайдер стал победителем аукциона на право оказания услуг по обеспечению доступа к сети интернет для пользователей столичного вуза.

Согласно условиям контракта, стоимость которого составляет 2 991 100,00 рублей, провайдер организует доступ к интернет-сети в 6 зданиях университета на Ленинском проспекте. Пропускная способность канала доступа к сети интернет с использованием технологии Ethernet не должна быть ниже 1Гбит/с с возможностью расширения до 10 Гбит/с. В случае возможных неполадок или повышения нагрузки на сеть оператор организует оперативное переключение потока данных на резервные направления.

Кроме того, контрактом по требованию заказчика предусмотрена услуга очистки интернет-трафика в режиме реального времени, защита сервисов от нескольких одновременных DDoS-атак и подключение услуги телевидения.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга