rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Телеком-Экспресс» провела новогоднюю благотворительную акцию

Компания «Телеком-Экспресс», ведущий аутсорсинговый контактный центр (АКЦ) в России, провела благотворительную акцию в преддверии Нового года. Волонтёры из числа сотрудников «Телеком-Экспресс» посетили Головеньковский детский дом-интернат для умственно отсталых слепых детей.

Эта поездка стала особенной: в акции приняли участие организаторы Шоу сумасшедшего профессора Николя, сделав визит сотрудников контактного центра действительно волшебным и запоминающимся и подарив детям настоящий праздник. Во время шоу были продемонстрированы химические и физические опыты и эксперименты, которые в доступной и интересной форме рассказали детям о научных явлениях.

По традиции волонтёры «Телеком-Экспресс» привезли детям самые необходимые вещи, включая стиральные машины, мультиварку, наборы для творчества, игрушки и многое другое.

Ирина Брусенцева, коммерческий директор «Телеком-Экспресс», сказала: «Компания «Телеком-Экспресс» с радостью продолжает уже сложившиеся традиции благотворительности и высоко ценит помощь, которую оказали нам организаторы Шоу профессора Николя. Благодаря нашему сотрудничеству мы смогли устроить детям незабываемый праздник. Надеемся, что нам ещё не раз удастся повторить это маленькое, но такое ценное чудо».

Андрей Лахов, директор Шоу сумасшедшего профессора Николя, отметил: «Наша компания с огромным удовольствием приняла участие в благотворительном выступлении для детишек из Головеньковского дома-интерната. Вместе с компанией «Телеком-Экспресс» мы выполнили нашу основную задачу – пусть хотя бы на некоторое время, но всё же подарить детям улыбки и искреннюю радость».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга