rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абоненты «Билайн» Бизнес смогут оплачивать покупки со счета мобильного телефона

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) открывает корпоративным клиентам возможность оплаты услуг с помощью мобильного телефона. Клиенты «Билайн» Бизнес могут оплачивать покупки в интернет-магазинах, услуги ЖКХ, покупку билетов и многое другое.

Ранее услуги оплаты с помощью мобильного телефона в полном объеме были доступны только абонентам физическим лицам.

Напомним, что весной 2013 года «Билайн» Бизнес предоставил возможность клиентам, использующим корпоративный номер, оплачивать парковки со Специального авансового счета, а также запустил для абонентов услугу «Мобильный платеж».

За период с июля по ноябрь 2013 года абонентами бизнес-сегмента уже было совершено более 1 млн. платежей с мобильных телефонов.

Теперь корпоративным заказчикам доступны все возможности мобильной оплаты услуг:

- оплата ЖКХ, интернет услуг, оплата телефонных cчетов, покупки в социальных сетях;

- покупка билетов в театр и кино;

- совершение покупок в интернет-магазинах;

- пополнение интернет-кошельков электронными деньгами;

- совершение денежных переводов;

- оплата билетов на аэроэкспресс;

- оплата парковок и многое другое.

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно пополнить Специальный авансовый счет, который по умолчанию активирован на всех корпоративных номерах абонентов «Билайн» Бизнес любой системы расчетов и на любом тарифном плане.

«Оплата различных сервисов со счета мобильного телефона является очень популярной услугой среди наших частных абонентов, так как делать покупки через телефон очень просто, и это существенно экономит время. Теперь мы рады предоставить весь спектр мобильных платежей и нашим корпоративным клиентам. Мы уверены, что они оценят широкие возможности и удобство этой услуги», – отмечает Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Для пополнения баланса Специального авансового счета необходимо провести платеж на свой номер телефона, заменив при этом первую цифру на "6".

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга