rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Outpost 9 от Agnitum приходит на помощь зараженным ПК в комплекте с пожизненными антивирусными обновлениями

Новая линейка продуктов по обеспечению Интернет-безопасности от Agnitum предоставляет пользователям функционал для очистки диска от вредоносного ПО и полноценной установки антивирусной защиты на зараженных компьютерах. Пользователи, приобретающие лицензию на новую версию до конца 2013 года, имеют возможность получить пожизненную защиту по цене одногодичной!

Эксперты в области безопасности ПК из компании Agnitum сообщают о выпуске новой версии продуктовой линейки — Outpost 9.

Оснащенные лучшей в своем классе проактивной защитой и сертифицированные по VB100, новые версии продуктов Agnitum — комплексный Outpost Security Suite Proи отдельные Outpost Firewall Pro и Outpost Antivirus Pro — приходят на помощь пользователям, чья предыдущая антивирусная защита оказалась неэффективной.

Одновременно с официальным релизом Outpost 9 Agnitum объявляет о специальном предложении, распространяющемся на комплексное антивирусное решение и отдельный межсетевой экран (фаервол). Для этих продуктов пожизненные лицензии на 3 ПК доступны всего за 1599 руб. и 1199 рублей соответственно. Акция действует только до 31 декабря 2013 года включительно.

Пожизненная лицензия подразумевает не ограниченные по сроку обновления антивирусных баз и бесплатные апгрейды в течение всего жизненного цикла продукта. Следуя своему девизу «купи и больше не плати» и предлагая непрерывную защиту, Agnitum фактически отменяет само понятие «срока годности» применительно к безопасности и сознательно отказывается от продажи обновлений в рамках данной акции.

С версией 9.0 Agnitum представляет самодостаточный антивирусный продукт, который легко устанавливается и производит сканирование на зараженной машине в любых обстоятельствах.

Outpost 9 можно установить в Безопасном Режиме Windows, произвести сканирование по требованию, обнаружить и удалить вредоносное ПО в процессе установки.

В дополнение, Agnitum автоматизирует техническую поддержку в экстренных случаях, предоставляя пользователям бесплатную утилиту первой помощи на основе Linux. Outpost Live Disk на CD или USB-носителе может быть использован для удаления вирусов, препятствующих установке защитного ПО, в помощь последующей установке полнофункционального продукта.

В плане предотвращения инцидентов Outpost 9 предлагает полностью переработанный модуль «Черный список сайтов». Разработчики перестроили и расширили систему обработки веб-адресов, лежащую в основе модуля, тем самым получив доступ к еще большему объему известных сайтов с плохой репутацией. Благодаря ежедневным обновлениям базы, модуль эффективно предотвращает доступ к неблагонадежным сайтам.

Новинки функционала

Новое! Первая помощь в экстренных случаях

Если программа-вымогатель или любое другое вредоносное ПО не позволяет вам воспользоваться собственным компьютером, препятствует запуску Windows и не дает установиться антивирусу, вы можете создать загружаемый компакт-диск или USB-носитель с утилитой Outpost Live Disk. Этот инструмент удалит вирусы, препятствующие установке Outpost, тем самым устраняя помехи для функционирования защитного ПО.

Новое! Установка на зараженную систему

Некоторые вредоносные процессы блокируют установку антивирусных программ. В обход этого ограничения Outpost 9 можно установить в Безопасном Режиме Windows и запустить сканирование на предмет активного заражения. Как только существующие вирусы будут удалены, Outpost успешно завершит установку и продолжит защищать систему, уже от будущих угроз.

Усовершенствования

Улучшено! Апгрейд модуля «Черный список сайтов»

В Интернете огромное количество сайтов с плохой репутацией, цель которых — выманить у пользователя личную информацию, данные кредитной карты или онлайн банка. Outpost 9 использует новую систему обработки веб-адресов из черного списка, чтобы защитить пользователя от мошенников, и многократно увеличивает свою базу известных плохих сайтов благодаря регулярным обновлениям. Во избежание нежелательных инцидентов Outpost превентивно заблокирует пользователю доступ к опасному веб-сайту, тем самым сохраняя ценную личную информацию.

Улучшено! Outpost 9 полностью совместим с Windows 8.1

Продукты Outpost 9.0 совместимы со всеми современными версиями Windows, включая Windows 8 и Windows 8.1.

После установки Outpost просто выполняет свою работу, не снижая производительность компьютера. Отдел разработки Agnitum поддерживает стабильность и оптимизирует производительность продуктов Outpost без ущерба для безопасности пользователя.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга