rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung Electronics объявляет о выпуске новой фотокамеры Samsung GALAXY Camera 2

Новинка, пришедшая на смену предыдущей модели GALAXY Camera, завоевавшей множество престижных наград, сочетает высочайшее качество съемки фотографий, возможность легко поделиться контентоми и стильный дизайн. В числе преимуществ Samsung GALAXY Camera 2 — улучшенный четырехъядерный 1,6 ГГц процессор и новейшая версия платформы Android, благодаря которым делать снимки и делиться ими с друзьями и близкими стало еще удобнее и быстрее. А сверхлегкий корпус в ретро-дизайне сделает новинку отличным выбором для фотографов, которые ищут идеальное сочетание стиля и технологий.

«GALAXY Camera пользуется огромной популярностью у пользователей, поэтому при создании нового устройства линейки мы постарались улучшить все ключевые характеристики камеры и дополнить их новыми функциями, которые делают фотосъемку еще увлекательнее и проще, - говорит Мьонг Суп Хан (Myoung Sup Han), исполниТельный вице-президент и глава подразделения Imaging Business компании Samsung Electronics. - Результатом нашей работы стала более мощная и легкая камера, которая не уступает современным смартфонам в возможности легко делиться контентом и при этом отличается потрясающим качеством снимков и простотой съемки. С Samsung GALAXY Camera 2 еще больше людей сможет запечатлеть яркие моменты жизни с помощью разнообразных режимов и функций для творчества. Новая камера позволит каждому создавать поразительные фотошедевры!»

Быстрая и производительная работа

Samsung GALAXY Camera 2 позволит пользователям в полной мере оценить преимущества новейшей платформы Android. Интуитивно понятный интерфейс и простая навигация помогут мгновенно делать потрясающие фотографии, не тратя время на то, чтобы разобраться в сложных установках и режимах. А благодаря аккумулятору повышенной емкости 2000 мАч фотографы смогут дольше совершенствовать свои навыки, делая еще больше качественных снимков.

Samsung GALAXY Camera позволяет делать великолепные фотографии прямо на ходу и сразу же редактировать их перед отправкой на страницы соцсетей. Она превосходит камеру любого смартфона за счет 21х оптического зума и 16 Мпикс BSI CMOS сенсора, которые гарантируют яркие фотографии высокой четкости с отличной детализацией изображения. Четырехъядерный 1,6 ГГц процессор и 2 ГБ оперативной памяти выводят скорость работы на новый уровень. Также бесплатно сроком на 2 года в распоряжении пользователя буду 50 ГБ облачного хранилища Dropbox, так что даже если фотограф увлечется, ни один снимок не пропадет.

Легко делать снимки и делиться ими

Поделиться файлами будет очень удобно и просто благодаря поддержке Wi-Fi и NFC. А инновационная функция Tag & Go позволит еще быстрее подключить камеру к любым устройствам с поддержкой NFC и мгновенно обмениваться фотографиями. Можно воспользоваться функцией Photo Beam при просмотре снимков, и каждый из них будет автоматически отправляться на подключенный к камере смартфон. А Mobile Link позволит самостоятельно выбрать, какими снимками поделиться. Remote Viewfinder откроет новые горизонты свободы для творчества благодаря удобному управления камерой со смартфона.

4,8-дюймовый (121,2 мм) HD Super Clear Touch LCD дисплей сделает просмотр и редактирование снимков настоящим удовольствием. Изображение будет ярким и детализированным, а управление различными приложениями и режимами съемки на большом экране стало еще удобнее. Samsung GALAXY Camera 2 легко захватить с собой благодаря малому весу, чтобы всегда иметь под рукой современную камеру и не пропустить ни одного удивительного кадра.

Творческий подход к съемке

Функция Smart Mode позволит пользователям выбрать один из 28 предустановленных режимов съемки, которые сделают любую фотографию необычной и творческой. А если начинающему фотографу сложно сделать выбор, придет на помощь функция Smart Mode Suggest, которая поможет подобрать оптимальный режим. Она анализирует условия съемки, включая освещенность и расположение объектов в кадре, и рекомендует наиболее подходящий режим для превосходных фотографий. Selfie Alarm сделает съемку автопортретов простой и удобной. С его помощью легко получить пять снимков высокой четкости, из которых можно выбрать самый удачный и мгновенно поделиться с друзьями в соцсетях.

Улучшенные возможности видеосъемки обеспечивает новая функция Multi Motion Video, с помощью которой можно легко создавать замедленное или ускоренное в 8 раз видео. Samsung GALAXY Camera 2 делает работу с любимыми приложениями еще проще, обеспечивая быстрый доступ к Paper Artist или Xtremera, которые позволят персонализировать снимки и отредактировать их прямо на экране камеры, чтобы не потерять ни минуты и сразу же поделиться яркими фотографиями со всем миром.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга