rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Анна Рыжикова назначена директором по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении на должность директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ Анны Рыжиковой, ранее занимавшей позицию руководителя департамента маркетинга проводного Интернета и ТВ-услуг. На этой позиции Анна будет находиться в прямом подчинении Александра Поповского, исполнительного вице-президента по развитию массового рынка.

Анна работает в телекоммуникационном бизнесе с 2006 года. В ОАО «ВымпелКом» пришла три года назад и за это время выросла с позиции менеджера по развитию дополнительных контентных сервисов до руководителя департамента маркетинга проводного Интернета и ТВ-услуг.

В новой должности Анне предстоит сконцентрироваться на повышении эффективности ШПД и IPTV, формировании и контроле исполнения стратегии развития этого направления. Среди основных задач, стоящих перед ней, также стоит отметить повышение уровня удовлетворенности клиентов услугами проводного Интернета и ТВ-услуг Компании.

«За время работы в «ВымпелКоме» Анна зарекомендовала себя экспертом высокого уровня в области маркетинга и стратегии ШПД и IPTV-бизнеса. Она обладает большим опытом управления проектами и финансовой эффективностью. Кроме того, Анна искренне разделяет ценности Компании и, уверен, справится с новыми вызовами и амбициозными задачами, стоящими перед ней», - прокомментировал новое назначение исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга