Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n157956/


     
 

СТЭП ЛОДЖИК получил специализацию VMware Desktop Virtualization

21.01.2014 13:46
СТЭП ЛОДЖИК сообщает о получении специализации по виртуализации настольных компьютеров — VMware Desktop Virtualization.

Компания СТЭП ЛОДЖИК, предоставляющая услуги сетевой и системной интеграции, объявляет о получении специализации VMware Desktop Virtualization. Получение специализации по виртуализации настольных компьютеров стало следующим шагом в развитии портфеля решений СТЭП ЛОДЖИК на базе продуктов VMware.

СТЭП ЛОДЖИК и VMware сотрудничают с 2008 года, в 2012 году СТЭП ЛОДЖИК получил самый высокий партнерский статус VMware — VMware Premier Partner.

СТЭП ЛОДЖИК уже имеет квалификации VMware в области непрерывности бизнеса и виртуализации инфраструктуры, а теперь специализируется и на виртуализации настольных компьютеров. Новая специализация подтверждает экспертизу СТЭП ЛОДЖИК в области виртуализации ИТ-инфраструктуры, а также опыт успешного применения решений VMware для виртуализации рабочих мест и приложений.

Статус VMware Premier Partner свидетельствует о том, что VMware считает СТЭП ЛОДЖИК надежным поставщиком комплексных решений и услуг в области облачных вычислений. В рамках партнерской программы VMware данный статус получают только самые высококвалифицированные компании. СТЭП ЛОДЖИК продемонстрировал свою исключительную экспертизу и возможность наилучшим образом удовлетворять потребности своих клиентов в области построения центров обработки данных, облачных вычислений и решений для конечных пользователей.

Решение Desktop Virtualization позволяет заказчикам получать гибкую, масштабируемую и отказоустойчивую инфраструктуру, а также снижать общую стоимость владения рабочими станциями. Решение сделает глобальные сети более доступными, что в свою очередь даст значительные преимущества конечным пользователям.

Андрей Панченко, руководитель направления вычислительных систем СТЭП ЛОДЖИК, отмечает: «Мы очень рады получить новую специализацию, подтверждающую высокий уровень предоставляемых нами услуг. Наши заказчики видят большой потенциал в виртуализации рабочих мест, и мы как системный интегратор считаем необходимым развивать это направление».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web