rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Запущен геоинформационный сервис «Банкоматы ВТБ» на базе WinPhone

Геоинформационный сервис позволяет определить местоположение банкоматов ВТБ24 и дочерних банков Группы ВТБ в России, Беларуси, Украине, Азербайджане, Армении, Грузии и Казахстане в режиме реального времени. Приложение уже доступно для бесплатной загрузки в Windows Phone Store.

Проект «Банкоматы ВТБ» реализован по SaaS-модели на геолокационной платформе, разработчиком и сервис-провайдером которой выступает Группа компаний «Интервэйл». 

Функционал приложения включает в себя: 

  •  Отображение банкоматов Группы ВТБ на картах Bing и Yandex.
  •  Отображение информации по выбранным банкоматам.
  •  Построение и отображение маршрутов к выбранным банкоматам.
  •  Поиск банкоматов, ближайших к местонахождению пользователя.
  •  Поиск банкоматов, расположенных у определенной станции метро.
  •  Поиск географических объектов (не банкоматов) по адресу. 

Пользователь может быстро и просто создать автомобильный либо пеший маршрут до выбранного объекта по карте определенного типа - Схема, Спутник или Народная (только для Yandex карт), а также осуществлять контекстный поиск по различным атрибутам. 

Поиск по параметрам дает возможность выбора банкоматов, работающих в круглосуточном режиме, банкоматов, принимающих наличные средства, банкоматов определенных банков, входящих в Группу ВТБ, а также банкоматов, в которых можно осуществлять операции снятия заданной валюты. Актуальность отображаемых сведений обеспечивается динамическим обновлением данных в онлайн-режиме. 

При необходимости геоинформационные профили выбранных банкоматов либо других объектов можно сохранить в разделе «Избранное». Для удобства использования реализован удобный переход из ранжированного по расстоянию до местоположения пользователя списка банкоматов к выбранному объекту непосредственно на карте. 

«Геоинформационные сервисы занимают все более прочные позиции в рейтинге потребительских предпочтений владельцев мобильных устройств. Мы рады предложить многочисленным клиентам Группы ВТБ современный и многофункциональный сервис, который обеспечивает актуальную информацию, релевантную их местоположению, в режиме реального времени», - сказала Оксана Смирнова-Крелль, Генеральный директор Управляющей компании «Интервэйл».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: программы soft, геоинформационные технологии, приложения, банкомат, Геоинформационные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга