rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ГК Hosting Community будет работать под именем RU-CENTER Group

Hosting Community, крупнейшее в России и Восточной Европе объединение провайдеров хостинга и регистраторов доменных имен, объявляет о проведении ребрендинга. С начала 2014 года группа компаний будет работать под именем RU-CENTER Group.

Руководство группой осуществляется управляющим партнером Александром Пановым, также являющимся генеральным директором регистратора RU-CENTER. Состав группы компаний останется неизменным – в нее входят семь компаний: регистраторы доменных имен RU-CENTER, «Регистратор R01» и Reggi, хостинг-провайдеры «Хостинг-Центр», SpaceWeb и PeterHost и телеком-оператор «Гарант-Парк-Телеком».

Hosting Community - исключительно корпоративный бренд, который практически не известен клиентам, так как не предоставляет от своего лица никаких услуг. Ребрендинг группы компаний позволит переосмыслить структуру внешних коммуникаций, сделать ее более эффективной и по-новому позиционировать группу компаний как среди клиентов, так и в СМИ, экспертном и инвесторском сообществе. Работа по освещению деятельности группы компаний будет более последовательной, сконцентрированной вокруг самого сильного и имеющего наибольший вес бренда RU-CENTER. 

Александр Панов, управляющий партнер RU-CENTER Group: «Ребрендинг группы компаний знаменует собой начало нового этапа нашей жизни. Мы будем более открытыми, ориентированными на наших клиентов и партнеров. Мы по-прежнему будем работать над развитием инфраструктуры российского и мирового Интернета, системы адресации и вопросами безопасности. Компании нашей группы предоставляют все необходимые инструменты для обеспечения присутствия в Интернете любым клиентам, от частных лиц до крупных компаний, и мы планируем и дальше развиваться в этом направлении». 

Ребрендинг группы компаний никак не отразится на форме собственности входящих в нее юридических лиц, составе акционеров или взаимоотношениях с клиентами. Все службы и сервисы каждой компании группы продолжат работу в штатном порядке, в полном соответствии с договорами, заключенными ранее.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: хостинг сайтов, хостинг, хостинг-провайдеры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга