rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Schneider Electric примет участие в международном форуме «Вокруг ЦОД 2014» в качестве золотого партнера

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией, выступит золотым партнером международного форума "Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ", которое пройдёт 13 февраля 2014 года в московском отеле «Азимут Москва Олимпик».

В рамках выставки при форуме, на стенде Schneider Electric будут продемонстрированы решения для обеспечения электропитания и кондиционирования ответственных систем, а также обновленные модули StruxureWare – программного решения для управления инфраструктурой ЦОДа. На пленарной части форума выступит Андрей Ивашов, руководитель по развитию бизнеса DCIM Schneider Electric, с презентацией "DCIM: от управления оборудованием к возврату инвестиций", в которой будет рассказано о подходе компании к сокращению эксплуатационных расходов центров обработки данных, повышению их энергоэффективности и отказоустойчивости путем внедрения комплексной системы управления инфраструктурой.

 «Форум «Вокруг ЦОД» – одно из ключевых событий по тематике ЦОДов. Форум проходит в масштабах всей страны и способствует развитию отрасли в России. Наша задача, как лидеров рынка, поддерживать подобные события, делиться передовыми практиками, способствовать появлению новых эффективных проектов», – говорит Андрей Ивашов.

 Форум «Вокруг ЦОД» – это серия мероприятий, охватывающая крупнейшие регионы России. В этом году, форум уже прошёл в Краснодаре 23 января, где Schneider Electric также стал золотым партнером мероприятия. В ближайшие месяцы новые сессии форума состоятся в Самаре 19 марта и в Санкт-Петербурге 17 апреля, после чего аналогичные мероприятия будут организованы в крупных городах Сибири, Красноярске и Тюмени, 22 мая и 4 июня соответственно. В планах подразделения IT Business Schneider Electric также входит участие в последующих региональных форумах «Вокруг ЦОД».

Редактор раздела: Сергей Мелешков (meleshkov@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: программное обеспечение, центр обработки данных, ЦОД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга