rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ключевые проблемы современной криптографии на РусКрипто’2014

Ассоциация РусКрипто и Академия Информационных Систем собирают специалистов в области криптографии и информационной безопасности на XVI международной конференции «РусКрипто’2014». Традиционно мероприятие пройдет весной, с 25 по 28 марта, в подмосковном отеле «Солнечный Park Hotel & SPA». Окажут поддержку и примут активное участие в работе «РусКрипто’2014» ФСБ России, ТК26, РФФИ, УМО ИБ и ВШЭ.

Одной из тем «РусКрипто’2014» станут юридические и организационные вопросы применения электронной подписи (ЭП) в коммерческих и государственных организациях, а также виды ЭП. В работе секций по ЭП примут участие представители структур, регулирующих данную сферу, ведущие разработчики средств электронной подписи, крупнейшие удостоверяющие центры.

Как и всегда, в работе конференции примут активное участие представители ФСБ России. В рамках секции, посвященной развитию понятий и требований, связанных с разработкой, исследованиями и сертификацией СКЗИ, прозвучат доклады ЦЗИСС ФСБ России и ТК26.

В программе конференции запланированы секции «Безопасность интернета вещей», «Криптография для мобильных платформ», «Технологии создания безопасного программного обеспечения», традиционная секция «Криптография и криптология», круглый стол «Подлинная безопасность, разговор на троих» и многое другое.

Игорь Курепкин, заместитель генерального директора компании «КРИПТО-ПРО»: «Компания «КРИПТО-ПРО» традиционно выступает в роли спонсора конференции «РусКрипто». Почему? Причин много. На несколько дней подмосковный отель превращается в центр компетенций по вопросам современной криптологии, технологий электронной подписи, систем и средств информационной безопасности, законодательства, регулирующего работу отрасли. Теория, практика, перспективы отрасли – все из первых рук. Достоверно и емко. В целом, конференция «РусКрипто» – это уникальная возможность в сжатые сроки в одном месте узнать обо всем, что произошло за год в сфере защиты информации и получить представление о том, в каком направлении будет развиваться отрасль информационной безопасности в ближайшем будущем. От года к году конференция становится все масштабнее, и это говорит о ее качестве и значимости».

«Золотым спонсором» конференции стала компания «КРИПТО-ПРО». «Серебряными спонсорами» выступили компании «Актив», «ИнфоТеКС» и «Газинформсервис». «Бронзовыми спонсорами» на «РусКрипто’2014» стали компании CheckPoint, Software Technologies, «Код Безопасности», «С-Терра СиЭсПи», «Аладдин Р.Д. ». В этом году статус «Научного спонсора» поделили компании «Необит» и «Перспективный мониторинг». Партнером конференции стала компания «Инсайд». Кроме того, в конференции примут участие ведущие эксперты компаний Positive Technologies, Digital Security, Yota Devices, Samsung Electronics, ОАО «Электронная Москва», ОАО "МегаФон" и др. Информационную поддержку окажет отраслевой портал Банкир.ру в качестве «Генерального информационного спонсора» конференции.

Кроме официальной деловой части, формат «РусКрипто’2014» предусматривает общение «без галстуков».

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: конференция, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга