rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Нидаль Абу-Альтаиф назначен на пост президента глобального подразделения растущих рынков Avaya (Global Growth Markets)

Avaya сообщила о назначении Нидаля Абу-Альтаифа на пост президента недавно созданного глобального подразделения растущих рынков, деятельность которого распространяется на Ближний Восток, Африку, Турцию, Индию, Россию, страны СНГ, Китай и Израиль.

До этого Нидаль возглавлял регион Avaya, в который входили Ближний Восток, Африка и Турция. Под его руководством Avaya получила несколько наград и была признана поставщиком года в сфере коммуникационных технологий предприятия (Network World Middle East) четыре года подряд и поставщиком сетевого оборудования 2010г. (Arabian Computer News). Более 10 000 телезрителей назвали Avaya Поставщиком года в 2012 и 2013 гг. (Reseller ME).

За время десятилетней работы в компании Avaya Нидаль с каждым годом приумножал на порядок eё доходы: так, число региональных представительств на Ближнем Востоке и в Африке увеличилось с 2 до 15, количество региональных партнеров выросло до 1000. До того как начать работу в Avaya, Нидаль занимал различные руководящие должности в сфере продаж в AT&T и NCR Corporation. Последняя занимаемая им должность — региональный директор на Ближнем Востоке, Восточной Европе, России, Турции и Африке.

Нидаль сменил на своем посту Михаэля Байэра, который покидает компанию, продолжая развивать свою карьеру.

Цитата:

«Динамика мировой экономики стала другой, и новые быстрорастущие рынки изменили позиции многих компаний в своих отраслях. Avaya сфокусировалась именно на этих рынках, чтобы предоставить им соответствующие решения, гибкость и модели поддержки, которые призваны помочь нашим клиентам развиваться в этой среде. Нидаль является дальновидным лидером с внушительным послужным списком, что позволит ему достичь значительных успехов в росте подразделения, используя высокоэффективный подход сегментации рынка. Я верю, что он сможет стимулировать рост Avaya во всем этом многообразии рынков», - говорит Пьер-Поль Аллар (Pierre-Paul Allard), старший вице-президент по глобальным продажам и президент по международной деятельности Avaya.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга