rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ERPScan занимает призовые места в престижном конкурсе Tech Trailblazers Awards

ERPScan, дочерняя международная компания Digital Security, специализирующаяся на разработке программного обеспечения анализа кода и мониторинга защищенности SAP, добавила еще одну награду в свою коллекцию. На этот раз организаторы яркого независимого события IT-индустрии – конкурса Global Tech Trailblazers Awards – наконец объявили победителей 2013 года. Компания ERPScan была отмечена вторым местом в номинации «Развивающиеся рынки» (Emerging-Market Trailblazers). Также ERPScan с гордостью сообщает, что вошла в топ-5 номинации «Безопасность» (Security Trailblazers). В пятерке победителей также - выдающаяся компания Zscaler, Сан-Хосе, Калифорния, США (первое место).

Топ-5 в каждой номинации были определены на первом этапе голосования независимым жюри высококвалифицированных профессионалов, знаменитых в своей области, например, Джо Багули (Joe Baguley, технический директор VMware в регионе EMEA, Лондон, Великобритания), Джулиан Леви (Julian Levy, исполнительный директор, группа развития технологического бизнеса, Morgan Stanley), Дженнифер Стеффенс (Jennifer Steffens, исполнительный директор IOActive). Призовой фонд Tech Trailblazers Awards составил около 1 млн долларов, поэтому соревнование было особенно ожесточенным.

«Мы гордимся тем, что стали одной из лучших компаний по версии Tech Trailblazers Awards – это важнейшее событие для нашей команды. Мы являемся победителями или номинантами более 15 конкурсов. Признание организаторов Trailblazers служит очередным доказательством того, что мы выбрали правильный вектор развития, и наши продукты широко востребованы на мировом рынке. Команда ERPScan благодарит всех за поддержку во время голосования, а также желает дальнейших успехов всем участникам Tech Trailblazers Awards. Несмотря на то, что этот конкурс с российской стороны спонсируется фондом Сколково, ERPScan является на данный момент не просто единственной российской компанией, оказавшейся в списке победителей за все время проведения конкурса, но и вообще единственным представителем России, прошедшим отборочный тур», – отметил Александр Поляков, один из основателей, и технический директор ERPScan.

Определенные большинством голосов независимого жюри, а также открытым голосованием, предприниматели – участники Tech Trailblazers сегодня являются признанными лидерами в своих областях IT-технологий.

«От лица организаторов Tech Trailblazers Awards я поздравляю победителей этого года, а также всех, кто занял вторые места, – выдающуюся линейку компаний, предлагающих ценные технологии для предприятий. Я благодарю наших спонсоров, экспертов со стороны судей, активистов индустрии, участников и их PR-команды за непрерывную поддержку», – говорит Роуз Росс (Rose Ross), основатель Tech Trailblazers Awards.

Компания ERPScan широко известна в области безопасности бизнес-приложений. Только в 2013 году она вошла в списки номинантов и призеров 15 различных международных конкурсов, получив, в том числе, такие крупные награды, как звание Emerging Vendor in Security по версии CRN, золотые медали в номинациях Most innovative Security Company по версии Global Excellence Awards 2013 и Most innovative solution for Enterprise по версии Golden Bridge Awards.

Награды ERPScan покрывают все аспекты нашей деятельности: мы награждены как лучшая компания, за лучший продукт, лучших сотрудников, лучшие исследования, лучшие рекламные публикации и даже за наши дополнительные проекты, включая конференцию по безопасности ZeroNights.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга