rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Яндекс.Деньги пришли на Wix.com

У пользователей веб-платформы Wix.com появилась новая возможность: теперь доступ к премиальным сервисам можно оплатить через Яндекс.Деньги — без комиссии.

Wix.com — это международная облачная платформа, которая позволяет любому пользователю самостоятельно создавать и развивать интернет-проекты на базе HTML5. Базовая версия позволяет создавать сайты бесплатно: это может сделать любой человек, даже если у него нет знаний в области программирования или дизайна. Для развития бизнеса пользователь может перейти на платную версию, которая позволяет подключить собственный домен, увеличить объем, занимаемый сайтом, создать интернет-магазин и многое другое. До сегодняшнего дня пользователи рунета могли платить за дополнительные услуги только с банковской карты. Теперь это можно сделать через Яндекс.Деньги: в Wix.com принимаются платежи из электронного кошелька и с привязанной карты Visa или MasterCard.

«Еще несколько лет назад сделать свой сайт могли только люди со специальными знаниями, а сегодня это доступно каждому, — говорит Елена Фадеева, менеджер по развитию бизнеса с иностранными контрагентами Яндекс.Денег. — С помощью электронного кошелька и премиальных возможностей сервиса Wix.com любой пользователь сможет сделать красивый и удобный сайт для своего бизнеса».

«Одна из приоритетных задач Wix.com в 2014 году — международное развитие. Что касается рунета, то здесь наши планы связаны с адаптацией сервиса под русскоязычную специфику и потребности российских пользователей. С помощью сервиса Яндекс.Деньги мы надеемся донести наше облачное решение по созданию и управлению бизнесом в сети до каждого предпринимателя и независимого специалиста в России», — прокомментировала запуск Татьяна Поляк, директор по маркетингу Wix.com в России.

Аудитория сервиса Wix составляет более 42 млн человек, из которых 1,5 млн – пользователи рунета. Ежемесячно более 100 тысяч новых пользователей регистрируются на русскоязычном сайте сервиса.

Создание сайтов и хостинг — довольно популярная категория среди пользователей Яндекс.Денег. В 2013 году количество платежей за эти услуги выросло на 17%. Средний чек составлял около 700 рублей.

В настоящее время функция оплаты премиальных опций через Яндекс.Деньги доступна половине пользователей Wix.com, но в ближайшее время ею смогут воспользоваться все владельцы электронных кошельков в Яндекс.Деньгах.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн сервис, веб сервис, Яндекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга