rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Документооборот в органах власти обсудит ИНФОДОКУМ-2014

Органы исполнительной и законодательной власти большинства регионов России, территориальных округов, федеральных министерств, ведомств направят своих представителей для участия в ежегодной профессиональной встрече специалистов в сфере управления документами «Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления» (ИНФОДОКУМ-2014). Мероприятие проводит «Гильдия Управляющих Документацией» при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Москвы.

Профессиональный форум ИНФОДОКУМ широко известен специалистам, как главная ежегодная общероссийская встреча управляющих документами органов государственной власти всех уровней. На многочисленных сессиях 04-05 июня с.г. состоятся обсуждения проблем реализации вступивших в силу новых законодательных актов, вопросов практической деятельности по управлению документами и архивами, совершенствования межведомственного информационного взаимодействия исполнительных органов власти (МЭДО) и системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), углубления диалога государства и гражданина.

Вниманию участников форума будут представлены наиболее успешные решения в сфере традиционного и электронного документооборота, архивов внедренных в субъектах федерации, муниципальных образованиях, федеральных органах власти. Наряду с заказчиками и пользователями сложных систем по автоматизации делопроизводства выступят те, кто внедрял программные продукты, чьи разработки успешно реализованы в аппаратах органов власти всех уровней. Участники форума познакомятся с современными решениями, применяемыми в Аппаратах Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы в ходе их посещения участниками форума. Эксперты из стран Европейского Союза представят концептуальные и реализованные решения в сфере управления документацией информационного обеспечения граждан.

На выставке современных программных продуктов и технических средств управления документами, «Технологии эффективного документооборота», будут представлены новейшие разработки по информационному и документационному обеспечению, подведены итоги конкурса «Новации в управлении электронными документами» и отмечены его победители.

Для участия в ИНФОДОКУМ-2014 приглашаются руководители и сотрудники служб документационного и информационного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий и организаций, высших учебных заведений и пр. Делегатам предоставляется трибуна для презентации наиболее успешных решений сфере управления документами.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Регулирование

Ключевые слова: документооборот

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга