rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP укрепляет портфолио решений для малого и среднего бизнеса

НР анонсировала стильные, надежные и доступные по цене моноблоки (AiO) на Windows 8.1(1), расширяющие линейку решений для малого и среднего бизнеса (SMB).

Новые и улучшенные модели обеспечивают гибкость и надежность, в которых особенно нуждается малый и средний бизнес, предоставляя сотрудникам элегантную компактность и удобство подключения в любой ситуации..

Впечатляющая производительность для любого интерьера

Стильный дизайн HP EliteOne 800 G1 AiO идеален для любого рабочего стола и подходит для демонстрации изображений клиентам. Компактный 21,5-дюймовый (54,6 см) экран становится еще удобнее с дополнительной универсальной подставкой и настенным креплением VESA(2), а благодаря датчикам вращения позволяет легко использовать его как в ландшафтном, так и в портретном режимах.

Благодаря технологии DTS Sound Studio и веб-камере Full HD, HP EliteOne 800 AiO обеспечивает насыщенный звук и яркое видео для общения с коллегами и клиентами, находящимися в других офисах. Выбирая из доступных процессоров Intel Core 4-го поколения), твердотельных и гибридных накопителей, пользователи получат оптимальное быстродействие и быструю загрузку системы, чтобы никогда не заставлять клиентов томиться в ожидании .

Поддержка до двух внешних дисплеев) способна увеличить производительность HP EliteOne 800 G1 AiO до 35%.

Чтобы гарантировать работоспособность в течение долгих лет, серия HP EliteOne 800 проходит 115 тысяч часов производственных испытаний по программе HP Total Test Process. Но надежность компьютера не стоит ничего без мощной защиты данных, поэтому HP EliteOne 800 поставляется с ПО HP Client Security, функциями управления Intel vPro(10) и HP BIOS. Опционально устанавливаемая технология RAID обеспечивает повышенный уровень безопасности данных на дисках.

Цены и доступность

• HP EliteOne 800 AiO появится в регионе EMEA с апреля по цене 999 евро.

 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга