Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n162169/


     
 

4 апреля в Media Markt начнутся продажи Xperia Z2 Tablet

27.03.2014 12:28
Xperia Z2 Tablet - самый тонкий и легкий водонепроницаемый планшет в мире . На старте продаж в Media Markt будет доступна модификация с LTE и 16Gb встроенной памяти в белом и черном цветах, ее ориентировочная цена составит 27 990 рублей.

Еще две модификации - с Wi-Fi и 16Gb встроенной памяти и с Wi-Fi и 32Gb встроенной памяти – появятся в сети позднее. Их ориентировочная цена составит 23 990, 25 990 рублей соответственно.

Благодаря утонченному, продуманному дизайну планшет отлично лежит в руке и прекрасно выглядит с любого угла. Толщина Xperia Z2 Tablet составляет 6,4 мм, а вес - 426г для версии с Wi-Fi и 439г с модулем LTE/3G.

Высокая производительность устройства обеспечивается мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 на базе ядер Krait с частотой 2,3 ГГц. А благодаря емкости аккумулятора в 6000 мА-ч планшет способен работать до 13 часов без подзарядки при просмотре видео и до 200 часов в режиме проигрывания музыки. Основная камера планшета в 8,1 Мп, оснащенная сенсором Exmor RS, предусматривает 36 типов условий съемки на автоматическом режиме.

Процессор X-Reality и технология Live Colour LED обеспечивает яркие цвета (130% охват палитры sRGB) и качественное изображение с широким углом обзора. Первая в мире встроенная система подавления окружающего шума Front Surround при использовании вместе с шумоподавляющими наушниками MDR-NC31EM заглушает до 98% внешних звуков.

Еще одна важная особенность Xperia Z2 Tablet - наличие пульта BRH10 Bluetooth Remote, который дает возможность управлять функциями планшета дистанционно, а также заменять трубку во время голосовых вызовов. А устроить домашний кинотеатр с отличным звуком позволит беспроводное зарядное устройство BSC10 Bluetooth Magnetic Charging Pad. С помощью стереомикрофона STM10 можно записывать качественный звук и видео в формате Full HD. Bluetooth клавиатура и предустановленный OfficeSuite Pro 7 обеспечивают легкое использование планшета как рабочего ПК.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web