rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Стартовали продажи автомобильной камеры Neoline SC-02

Neoline начинает продажи автомобильной камеры SC-02, используемой в составе бортового комплекса видеонаблюдения. Камера устанавливается в плафон подсветки номера и существенно облегчает управление автомобилем, особенно в тех случаях, когда обзорность сзади ограничена конструктивными особенностями кузова.

Ключевые особенности новинки:

  • LED-подсветка для ночной парковки;
  • Четкое изображение, позволяющее увидеть детали;
  • Парковочные линии для точного попадания в парковочное место;
  • Совместимость как с автомобильными дисплеями Neoline, так и с другими экранами, имеющими вход AV-IN.

Современные модели автомобилей часто оснащаются комплексами infortaiment, позволяющими существенно упростить водителю и пассажирам управление мультимедийными системами и индивидуальными настройками. Многие производители оснащают автомобили навигационными комплексами, охранной сигнализацией, приборами видеонаблюдения, средствами регулировки положения зеркал, пассажирских кресел и т.п. Между тем, электронные средства улучшения обзорности до сих пор присутствуют только в топовых комплектациях и моделях самых дорогих марок. В то же время, наличие подобной системы может существенно облегчить жизнь водителю, улучшив обзорность во время движения, и помочь при парковке автомобиля.

Neoline SC-02 — компактная камера, которая при помощи дополнительных крепежных элементов  может быть установлена в  автомобиль  практически любой марки (более 100 моделей). Новинку можно подключить к системе infortaiment без проведения сложной инсталляции и вмешательства в бортовые электронные системы,  сохраняя гарантию производителя на автомобиль.

Изображение с камеры транслируется на экран бортовой системы и дает возможность водителю, не отвлекаясь и не выходя из машины, полностью контролировать пространство позади автомобиля. При этом камера SC-02, имеющая угол обзора в 100 градусов, существенно дополняет возможности системы зеркал заднего вида. Камера оснащена LED-подсветкой, которая придаст уверенности в темное время суток.

Neoline SC-02 уверенно выполняет актуальную не только для начинающих, но и для опытных водителей функцию парковочного помощника. Благодаря парковочным линиям, которые прорисовывает камера, водитель сможет точнее «вписаться» в парковочное место.

Новинка может быть подключена к штатным видеосистемам автомобиля, имеющим стандартные разъемы AV-IN. В тех случаях, когда такого разъема не имеется или автомобиль вообще не оснащен бортовой видеосистемой, могут использоваться дополнительные устройства. Камеру можно подключить к мультимедиа-системе, выносному автомобильному телеприемнику или другому устройству, имеющему вход AV. Кроме того, камера может работать «в паре» с салонными экранами, приобретаемыми отдельно, в том числе — экранами Neoline.

Наконец, еще одним преимуществом  новинки является ее цена. Стоимость Neoline SC-02 в рознице — около 1500 рублей, при этом камера не потребует дополнительных расходов на инсталляцию и подключение – не придется даже сверлить бампер. Таким образом, ее приобретение значительно дешевле и проще, чем установка парктроника в специализированной сервисной компании.

Новинка появится в российской рознице в начале апреля 2014 г.

Технические характеристики

Матрица

сенсор 1/4" цветной CMOS

Разрешение

648х488

LED подсветка

есть

Видеосистемы

NTSC/PAL

Угол обзора по горизонтали

100 градусов

Парковочные линии

есть

Входящее напряжение

DC 9-16 В

Водозащищенность

по стандарту IP-67

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга