rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС объявляет об акции по системе «АРХИВНОЕ ДЕЛО»

Компания ЭОС объявляет о начале акции по системе «АРХИВНОЕ ДЕЛО». В рамках акции с 1.04.2014 по 31.08.2014 г. будет действовать скидка 30% на лицензии системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО».

Система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» обеспечивает все необходимое для учета и классификации архивных документов и управления архивным фондом в соответствии с действующими требованиями законодательства и сложившимися практиками. В том числе - формирование и утверждение номенклатуры дел, контроль сроков хранения, ведение сводной описи, подготовка отчетных форм, утвержденных Росархивом.

Использование системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» позволяет не только обеспечить управление архивом в соответствии с требования законодательства, но и предоставить сотрудникам организации наглядный доступ к структурированному каталогу архивных документов, а также возможности поиска необходимой информации по архиву, включая полнотекстовой поиск по архивным документам.

Для удобства перевода бумажных архивов в электронный вид, система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» может быть укомплектована дополнительными модулями, обеспечивающими поточное сканирование, распознавание текста и автоматического извлечения атрибутов из сканируемого текста.

В организациях сегодня накопился значительный объем документов и информации, нуждающийся в хранении. Кроме того наблюдается ужесточение требований законодательства к предоставлению информации и архивных документов. Таким образом, у организаций самых различных отраслей и форм собственности возникает потребность в систематизации и автоматизации работу с архивными документами. Использование готового тиражного решения «АРХИВНОЕ ДЕЛО», позволяет избежать значительных трудозатрат на автоматизацию работу архива и в кратчайшие сроки обеспечить эффективную работу с архивными документами.

Компания ЭОС традиционно отслеживает потребности действующих и потенциальных заказчиков и позволяет уже сегодня воспользоваться решениями, которые будут востребованы завтра. Предоставляя 30%-скидку на систему «АРХИВНОЕ ДЕЛО» компания ЭОС помогает действующим и потенциальным клиентам уже сегодня начать необходимую работу по автоматизации архива.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга