rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В консалтинговой компании Columbus назначен новый генеральный директор

Международная консалтинговая компания Columbus объявляет о назначении Елены Сергеевой на должность временно исполняющего обязанности генерального директора российского подразделения. Сергей Карпуничев, ранее возглавлявший российский офис Columbus, принял решение покинуть компанию.

Елена Сергеева обладает более чем 20-летним опытом в сфере финансового и операционного управления в различных отраслях экономики. В российском подразделении Columbus она работает с 2007 года, до недавнего времени занимала должность финансового директора. Елена активно участвовала в принятии всех стратегически важных решений компании, благодаря её высокому профессионализму доходы Columbus за последние годы существенно выросли.

Минувший 2013 год является одним из наиболее успешных в истории Columbus. Прибыль международной группы компаний выросла на 24%, достигнув рекордного уровня в 72,1 млн датских крон. Добиться таких впечатляющих результатов во многом удалось за счёт российского Columbus, одного из наиболее крупных и доходных подразделений во всей группе. В частности, российский офис Columbus начал новые проекты для розничных сетей «Л’Этуаль» и Savage, оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», группы компаний «Волховец», «КДВ Групп», дистрибьюторов «Восточная техника», «Балткам», «Старбор», торгового подразделения «Уралкалия» и десятков других организаций. Рост продаж консалтинговых услуг компании по итогам 2013 года составил 22%. Кроме того, Columbus в очередной раз подтвердила лидерство среди партнеров Microsoft в сфере ритейла, одержав победы в категориях «Розничная торговля товарами длительного пользования» и «Розничная торговля продуктами питания».

Совместно с коммерческим подразделением и директорами отраслевых консалтинговых практик Елена Сергеева продолжит реализовывать стратегические задачи и планы развития Columbus Russia. «Цели и приоритеты нашей компании не изменятся. У нас сформировалась сильная и амбициозная консалтинговая команда, и мы намерены укреплять наше лидерство в ключевых отраслях – ритейле, дистрибуции, пищевом и дискретном производстве, - отмечает Елена Сергеева. – Для этого российский офис Columbus продолжит активно инвестировать в разработку и развитие специализированного программного обеспечения и повышение качества клиентского сервиса».

Международная консалтинговая компания Columbus - эксперт в сфере создания и развития корпоративных информационных систем и приложений. Предлагает отраслевые решения и ноу-хау для розничных и дистрибьюторских компаний, предприятий пищевого и дискретного производства, финансового сектора, транспортно-логистической сферы, строительства и недвижимости, сферы профессиональных услуг. Профессиональная репутация компании выражается в более чем 6000 успешно реализованных проектах по всему миру. В России и СНГ Columbus работает с 1997 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга