rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Приложение Wildberries для мобильных телефонов - все для комфортного шоппинга

Приложение Wildberries - это больше, чем просто мобильная версия сайта интернет-магазина. Речь идет об удобном инструменте, делающем шоппинг полноценным и ничем не отличающимся от совершения покупок через веб-сайт онлайн-магазина Wildberries.

Просматривать каталог, выбирать одежду, обувь, аксессуары, другие товары, совершать покупки - благодаря новому приложению Wildberries все это теперь можно делать даже не имея под рукой компьютера или ноутбука. Все, что нужно - это смартфон с операционной системой Android или iOS и наличие возможности подключиться к сети интернет, например, по Wi-Fi. 

 

Создавая мобильное приложение Wildberries, разработчики постарались учесть все пожелания покупателей. Им удалось сделать приложение действительно полноценным, удобным даже для тех, кто только начинает открывать для себя мир шоппинга с Wildberries.

Приложение Wildberries работает действительно быстро, вне зависимости от скорости соединения с интернетом. И это один из ключевых аргументов в пользу решения скачать его на свой смартфон как можно скорее. О такой проблеме, как долгое ожидание загрузки страницы с интересующим товаром, пользователи приложения Wildberries могут забыть. Важно отметить и максимально точную цветопередачу всех изображений каталога.

Клиенты интернет-магазина, безусловно, отметят отсутствие каких-либо различий между шоппингом, осуществляемым при помощи приложения, и шоппингом через сайт. Точно так же как в привычной версии сайта интернет-магазина, в приложении Wildberries покупатели смогут просматривать интересующие их товары, разглядывать детальные, яркие фотографии моделей, знакомиться с их подробными описаниями. 

Не секрет, что удобство мобильных приложений во многом определяется их интерфейсом. Интерфейс приложения Wildberries на интуитивном уровне понятен и очень прост благодаря наличию функционального меню. Даже не слишком опытный пользователь современных гаджетов без труда сориентируется в нем и сможет делать покупки быстро, легко, без лишней траты времени и нервов.

Мобильное приложение Wildberries является, по сути, полноценным аналогом веб-сайта интернет-магазина. Это касается и отображения в каталоге ассортимента представленных в продаже товаров. Количество наименований такое же, что и в каталоге сайта интернет-магазина. Таким образом, разницы между шоппингом через обычный сайт и через мобильное приложение Wildberries нет.

Особые возможности приложение Wildberries предлагает охотникам за скидками и любителям распродаж. Теперь они избавляются от необходимости пролистывать множество страниц, прокручивать меню, чтобы отыскать раздел с интересующими их специальными акциями. В эти разделы можно перейти прямо со стартовой страницы по соответствующей ссылке, которая сразу же привлечет внимание покупателей.

Самые пытливые покупатели, выбирающие практичный, основательный подход к шоппингу, с удовольствием отметят наличие возможности получить наглядное представление об интересующем их товаре. В мобильном приложении Wildberries для этого предусмотрено все необходимое, в том числе раздел «Карточка товара», в котором представлены изображения одежды, аксессуаров и обуви, специальные размерные таблицы, отдельный блок с отзывами клиентов интернет-магазина. При необходимости пользователи мобильного приложения смогут получить оперативную консультацию специалиста Wildberries, отправив ему вопрос через соответствующую форму.

Приложение Wildberries для iPhone полностью синхронизировано с веб-каталогом онлайн-магазина. Любые обновления, нововведения, поступления - все это появляется в приложении в то же самое время, что и на сайте. Так, если в каталоге сайта интернет-магазина обновился ассортимент какого-либо раздела - значит, обновились и соответствующие данные, доступные пользователям интернет-приложения Wildberries.

Верные поклонники шоппинга с Wildberries, делающие покупки в интернет-магазине уже не первый год, могут не переучиваться и не тратить свое драгоценное время на адаптацию к мобильному приложению. Ведь оно функционирует по тому же принципу, что и сайт интернет-магазина. Точно таким же образом, к примеру, в приложении можно сортировать товары из каталога Wildberries, используя привычные, понятные и уже практические «родные» фильтры, такие как стоимость, цветовая гамма, марка производителя, стиль, размер. Примечательно, что и отображение условий сортировки (рейтинг товара, популярность, скидки) и ее результатов может быть точно таким же, как и на сайте - для этого достаточно просто выбрать в приложении соответствующую опцию.

 

Для установки приложения Wildberries нет никаких ограничений. Основное условие - наличие на смартфоне одной из двух наиболее популярных и распространенных сегодня операционных систем (Android или iOS). Таким образом, пользоваться приложением Wildberries могут владельцы и аппаратов марки iPhone, и гаджетов других производителей. И на ту, и на другую операционную систему приложение скачивается и устанавливается очень быстро и без всяких проблем. Разумеется, приложение Wildberries для Android и iOS является бесплатным, ведь задача компании - делать шоппинг максимально доступным и практически безграничным! 

Однако разработчики не останавливаются на достигнутом и стремятся сделать приложение Wildberries еще более функциональным, максимально интегрированным с сайтом интернет-магазина. На ближайшее время запланирован выход новой версии приложения, в которой оно станет ещё удобнее для поклонников шоппинга. В частности, у клиентов онлайн-магазина появится возможность отложить понравившийся товар на потом, а также узнать, что покупатели Wildberries обычно приобретают вместе с ним. Еще одно нововведение, способное сделать шоппинг более комфортным - возможность выбора того или иного способа оплаты.

Настоящий подарок разработчики приготовили модникам и модницам, которые с особым вниманием относятся к своему внешнему виду. Специально для них в новой версии приложения Wildberries будет предусмотрен уникальный раздел с образами от профессиональных стилистов!

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Android, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга