rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

eScan принял участие в конференции РИТ ++

14 и 15 апреля в Москве проходила крупнейшая конференция для веб-разработчиков «Российские интернет-технологии» (РИТ++ 2014). Компания eScan в России и СНГ выступила партнером мероприятия и приняла участие в выставке инновационных ИТ-продуктов, которая была организована в рамках конференции.

На выставочном стенде компании eScan участники конференции могли получить полную консультацию по всей продуктовой линейке вендора, а также задать вопросы экспертам по антивирусной защите о том, как защитить от киберугроз домашние и корпоративные компьютеры. Также посетители стенда eScan могли принять участие в розыгрыше призов.

Конференция РИТ++ проводится уже в седьмой раз - год от года это мероприятие становится все популярнее среди ИТ-специалистов. Оно охватывает весь спектр индустрии: серверное и клиентское программирование, системное администрирование, базы данных и системы хранения, управление проектами, юзабилити и аналитика, тестирование и мобильные технологии.

В деловой программе мероприятия приняли участие более 60 лучших ИТ-специалистов, которые выступили с докладами о новых технологиях, поделились своим практическим опытом и ответили на многочисленные вопросы участников мероприятия.

24 и 25 апреля мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web, Безопасность

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга