Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n163662/


     
 

В «Техносиле» стартовали продажи Xperia Z2 Tablet

18.04.2014 11:44
Ультратонкий водостойкий планшетный компьютер Sony Xperia Z2 Tablet уже появился на прилавках. Посетители магазинов «Техносила» могут стать обладателями высокотехнологичной новинки от Sony уже с 4 апреля 2014 года.

Эволюция совершенства планшетных компьютеров Sony привела к созданию самого тонкого и лёгкого водостойкого планшета из всех, представленных на данный момент на рынке мобильной электроники. Посетители магазинов «Техносила» одними из первых смогут опробовать все преимущества новинки. 

Толщина корпуса Xperia Z2 Tablet составляет всего 6.4 мм. Высококачественные материалы, используемые в его создании, позволили сделать новинку одной из самых лёгких в своём классе: модель со связью только по Wi-Fi весит 426 г, а с модемом 4G LTE – 439 г.

В Xperia Z2 Tablet удачно совмещен мощнейший процессор и современная технология экономии заряда аккумулятора, обеспечивающие быструю и продолжительную работу устройства. Обновленный графический процессор Adreno 330 на 20% повышает производительность при обработке графики, благодаря чему планшет поддерживает современные 3D-игры и позволяет работать в Интернете с молниеносной скоростью. 8-мегапиксельная камера Xperia Z2 Tablet созданная на основе тех же технологий, что и лучшие камеры Sony, позволяет снимать фото и видео при любом освещении. Дисплей устойчив к появлению царапин, а корпус водонепроницаем, так что ваш планшет готов к любым неожиданностям. 

Планшет предлагается в трёх модификациях: 16GB Wi-Fi Чёрный, 32GB Wi-Fi (Чёрный, Белый) и 16GB LTE (Чёрный, Белый). Его минимальная цена составляет 26 999 рублей. 

С 4 апреля 2014 года получить исчерпывающую информацию и приобрести новинку Xperia Z2 Tablet во всех магазинах сети «Техносила».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web