rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Acronis и «БАРС Груп» объявляют о стратегическом партнерстве

Компания Acronis, мировой лидер в области систем защиты данных нового поколения для резервного копирования, аварийного восстановления данных и систем, и безопасного доступа к данным на мобильных устройствах, объявляет о старте стратегического партнерства с компанией «БАРС Груп».

Стороны договорились о создании комплексных программных продуктов, их совместном продвижении, участии в федеральных и региональных целевых программах, сервисной поддержке внедряемых решений.

«Сотрудничество с крупнейшим разработчиком и интегратором облачных систем управления на российском рынке крайне важно и перспективно для Acronis. У компании «БАРС Груп» репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства. Мы рады началу сотрудничества и уже готовы предложить клиентам новейшие системы резервного копирования данных для домашних и корпоративныхпользователей», - прокомментировал руководитель представительства Acronis вРоссии и СНГ, Сергей Мальгин.

Компанией «БАРС Груп» реализуется большое количество проектов различной отраслевой направленности во всех регионах РФ. Внедренные программные продукты, как правило, аккумулируют большой объем информации, что требует решения задач архивирования и их надежного хранения. Сотрудничество с Acronis дает дополнительные преимущества клиентам «БАРС Груп», в том числе на этапе сопровождения уже внедренных решений.

«Партнерство с хорошо известной на мировых рынках компанией Acronis дает возможность совместно реализовывать масштабные проекты, дополнив функционал наших облачных системуправления эффективными решениями надежного хранения, защиты и высокой доступности архивных данных», - считает генеральный директор «БАРС Груп» Тимур Ахмеров.

Особенностью продуктов Acronis для защиты данных является возможность создания полных образов дисков, что позволяет быстро восстанавливать не только данные, но и всю систему, включая приложения и настройки приложений и операционной системы. Также, продукты Acronis построены на базе уникальной технологии Acronis AnyData Engine, позволяющей поддерживать любые операционные системы, любые системы виртуализации, любые файловые системы, любые хранилища данных и любые приложения.

Поставщикиуслуг также имеют возможность выбрать между облачным хранилищем Acronis Cloud Storage или своим собственным хранилищем. Облачное хранилище собственой разработки - Acronis Cloud Storage, обеспечивает повышенный уровень надёжности и безопасности хранения данных в ведущих ЦОДах третьего уровня.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга