rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AMD представила на COMPUTEX 2014 новые гибридные процессоры AMD PRO A-серии

Компания AMD представила на COMPUTEX 2014 новые гибридные процессоры AMD PRO A-серии, обеспечивающие широкие вычислительные возможности на ПК корпоративного уровня. Передовые процессорные технологии AMD созданы для нового класса мощных, стильных и ультратонких корпоративных ПК на базе Windows, которые могут быть гармонично интегрированы в существующие IT среды. Новые гибридные процессоры AMD PRO A-серии на базе HSA создают необходимый уровень производительности при решении бизнес-задач, отличаясь впечатляющей надежностью и легкостью управления. Гибридные процессоры AMD PRO A-серии будут устанавливаться в некоторые модели новых ноутбуков HP Elite 700-серии.

«С выходом новых гибридных процессоров AMD стремится совершить революцию в коммерческих решениях. AMD PRO A-серии созданы для того, чтобы существенно повысить производительность, срок службы и обеспечить стабильную работу программного обеспечения на уровне всех готовых решений на базе AMD, полностью отвечая требованиям бизнеса, - сказал Бернд Линхард (Bernd Lienhard), вице-президент и генеральный менеджер подразделения клиентских систем в AMD. – Так как каждый процессор AMD PRO укомплектован последней версией графики Radeon, мы поднимаем планку графической производительности в корпоративных ПК».

AMD признает, что новым вызовом для ИТ является обеспечение лучшего уровня производительности без потери возможности управления и поддержки безопасной, стабильной и отказоустойчивой компьютерной среды. Новые APU AMD PRO A-серии специально созданы для бизнеса, предлагая долговременную ценность для коммерческих предприятий, которая может быть основана, в том числе, на двухгодичном жизненном цикле, 18-месячной устойчивости изображений и удобных функциях управления, встроенных на основе открытых стандартов. Комплексные инструменты по IT-безопасности и управлению входят в стандартную комплектацию всех гибридных процессоров AMD PRO A-серии. AMD также помогает решить графически требовательные рабочие задачи, оснастив новые процессоры видеокартами AMD Radeon, отмеченными многими наградами. Поддержка технологии AMD Eyefinity делает возможным подключение до четырех мониторов, улучшая эффективность работы с приложениями по обработке больших объемов визуального контента или данных.

Добавление революционных технологий HSA позволяет увеличивать эффективность обработки данных за счет гармоничной совместной работы центрального процессора и графической карты, что приводит к ускорению решения системных задач и улучшению производительности приложений. Эта архитектура выводит вычислительную производительность на небывалый уровень за счет предоставления графической карте одинакового доступа ко всей памяти системы, позволяя центральному процессору и видеокарте легко обмениваться данными.

Процессоры AMD обеспечивают высокую производительность при использовании новейших корпоративных приложений, включая видеоконференцсвязь высокой четкости, самую современную мультизадачность и вычислительные инновации нового поколения. APU сочетает высокопроизводительные ядра для последовательной и параллельной обработки данных, что приводит к прорыву в графических вычислениях, безопасности, производительности на ватт и размерах устройств.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: процессор, компьютер, amd, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга