rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung начинает росийские продажи смартфона GALAXY K Zoom

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж в России Samsung GALAXY K Zoom – одного из знаковых смартфонов во флагманской линейке 2014 года. Удобное управление, продвинутая оптика и возможность индивидуальной настройки всех параметров фотосъемки позволит начинающим и опытным фотографам делать при помощи Samsung GALAXY K Zoom фото высочайшего качества.

По функциональности Samsung GALAXY K Zoom не уступает профессиональной фотокамере – 10 оптимальных настроек фильтра, автоматическая фокусировка и установка экспозиции позволят добиться идеальных результатов съемки. Благодаря 10-кратному оптическому зуму и оптическому стабилизатору фотограф может не волноваться о смазанности изображения при съемках концертов и спортивных мероприятий на максимальной удаленности от места события. А светочувствительная 20,7-мегапиксельная BSI CMOS матрица и мощная ксеноновая вспышка гарантируют обладателю смартфона насыщенность и яркость снимков даже в условиях низкой освещенности.

«При разработке новых устройств Samsung учитывает самые актуальные потребности потребителей. Стремление к самовыражению – одна из них. Современные пользователи хотят жить полноценной и насыщенной жизнью, и делиться яркими и приятными мгновениями жизни со всем миром. Уверен, что Samsung GALAXY K Zoom станет надежным помощником в воплощении самых смелых и трудных творческих задач в реальность для всех ценителей качественной фотографии», - говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

Samsung GALAXY K Zoom обладает не только потрясающими возможностями фотосъемки, но и всеми достижениями и новейшими функциями стильной флагманской линейки GALAXY. За сверхскоростную производительность смартфона на базе Android 4.4 (Kitkat) отвечают оперативная память на 2 ГБ и тандем из четырехъядерного (1,3 ГГц) и двухъядерного (1,7 ГГц) процессоров. Экран HD Super AMOLED размером 4.8-дюйма обеспечивает потрясающую сочность “картинки”. GALAXY K Zoom поддерживает навигационные системы GPS и GLONASS, имеет режим максимальной экономии энергии и обновленный сервис S Health Lite, который теперь способен измерять сердечный ритм и станет полноценным персональным фитнес-тренером пользователя.

Протестировать и оценить инновационные функции Samsung GALAXY K Zoom можно уже сегодня во всех пунктах продаж смартфонов Samsung.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга