rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ViewSonic VG2437mc-LED – лауреат премии «Россия: лучшие из лучших 2013»

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, сообщает о том, что стала лауреатом премии «Россия: лучшие из лучших» в номинации «Офисные мониторы» в рамках XV ежегодного обзора журнала PC Magazine/RE, посвященного выбору лучших изделий на ИТ-рынке России.

Лауреаты конкурса, который проводится с 2000 года, выбирались беспристрастными экспертами тестовой лаборатории одного из лучших ИТ-изданий страны – журнала PC Magazine/RE на основании испытаний в лаборатории, анализа технико-экономических показателей и опросов потребителей. Основой выбора лауреатов стала формализованная методика, построенная на базе аналитического решения «Гид покупателя». Главной составляющей методики оценки лучших продуктов стал беспристрастный автоматизированный анализ с расчетом баллов на всем рыночном ландшафте. 

Редакцией PC Magazine/RE был выделен 24-дюймовый монитор ViewSonic VG2437mc-LED со встроенными 2-мегапиксельной вебкамерой, который обладает рядом преимуществ перед другими предложениями на рынке и является превосходным решением для использования в офисе и дома. 

«Мы рады, что продукция нашей компании удостоилась престижной премии от такого авторитетного издания, как PC Magazine/RE, - отметила Мария Соловьева, менеджер по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. – Редакция журнала справедливо отметила, что VG2437mc-LED отличается хорошим соотношением стоимости и возможностей. Данный монитор действительно является отличным решением для бизнес-пользователей и тех, кто ищет монитор с интегрированной вебкамерой, при этом обладает расширенным набором интерфейсов, улучшенной эргономикой, высокой производительностью и всем необходимым функционалом». 

Full HD 1920x1080 LED-панель с диапазоном контрастности 20 000 000:1 обеспечивает точные и четкие цвета, а эргономичный дизайн с большим количеством разнообразных настроек и возможностью крепления на стене по стандарту VESA предоставляют пользователям максимальное удобство для продуктивной работы и комфортного отдыха. 

Монитор идеально подходит для работы с офисными приложениями, проведения видеоконференций, использования в переговорных комнатах и кабинетах руководителей, VG2437mc-LED предлагает расширенный набор интерфейсов, включая Displayport, DVI и VGA. Более того, интегрированный USB-хаб с двумя портами, упрощает передачу файлов и подключение периферийных устройств. В сочетании с такими популярными приложениями для видеоконференций, как GoToMeeting и WebEx, VG2437mc-LED – естественный выбор для бизнес-пользователей. LED монитор VG2437mc-LED с сертификацией Energy Star- экологичное решение с низкой стоимостью владения, созданное с заботой об окружающей среде. 

Кроме того, с сертификацией Windows 8 монитор VG2437mc-LED предоставляет возможность коммуникаций в единой экосистеме с подключенными монитором, планшетным компьютером и смартфоном. 

Мониторы ViewSonic неоднократно отмечались изданием PC Magazine/RE. В 2010 году ViewSonic V3D241wm стал финалистом в номинации «Игровые и домашние мониторы», а в 2011 году ViewSonic VG2236wm-LED вошел в шорт-лист лучших устройств в сегменте «Офисных мониторов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга