rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НКО «Объединенная расчетная система» (ОАО) и процессинговая компания «МультиКарта» объявляют о сотрудничестве

НКО "Объединенная расчетная система", являющаяся оператором Платежной системы ОРС и процессинговая компания МультиКарта (входит в Группу ВТБ) успешно завершили проект построения межхостового соединения. В данном проекте МультиКарта выступает в качестве оператора услуг платежной инфраструктуры вышеуказанной Платежной системы.

В результате создания межхостового соединения процессинговых центров банки–партнеры МультиКарты, вступившие в ПС ОРС, получают доступ к обширной банкоматной сети этой Платежной системы через интерфейс МультиКарты, что существенно упрощает для них процедуру подключения к системе. Одновременно участники ПС ОРС получают возможность обслуживания в банкоматах банков-партнеров МультиКарты. 

Реализация данного проекта открывает банкам новые возможности для повышения эффективности розничного бизнеса за счет снижения операционных затрат и издержек на создание и сопровождение собственной сети устройств, а также экономии вложений на расширение инфраструктуры и региональное развитие. 

Организация локального клиринга между банками-участниками ПС ОРС и банками партнерами МультиКарты создает дополнительные гарантии для обеспечения бесперебойного приема карт через разветвленную сеть устройств самообслуживания, насчитывающую около 40 000 единиц.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы, платежи, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга