rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлены ридеры ONYX BOOX C63M Ermak и ONYX BOOX C63SM Bering

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, представляет на российском рынке две новые модели ONYX BOOX C63M Ermak и ONYX BOOX C63SM Bering, продолжающие популярную серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Легкие и компактные устройства оснащены 6-дюймовыми экранами E Ink Pearl HD и работают на базе ОС Android, а благодаря облегченной комплектации, обе новинки доступны по привлекательной цене.

Модели ONYX BOOX C63M Ermak и ONYX BOOX C63SM Bering оснащены 6-дюймовыми дисплеями E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя. По бокам экрана располагаются две одинарные кнопки листания, под экраном в ONYX BOOX C63M Ermak расположена клавиша, возвращающая на шаг назад, а в ONYX BOOX C63SM Bering - пятипозиционный джойстик. Экран модели ONYX BOOX C63M Ermak дополнительно оснащен сенсором емкостного типа с поддержкой функции multi-touch, благодаря которой удобно менять размер шрифта и масштабировать документы. 

ONYX BOOX C63M Ermak и ONYX BOOX C63SM Bering, выполненные в компактных и легких корпусах, поддерживают все популярные текстовые и графические форматы файлов, а ОС Android, на базе которой они работают, позволяет пользователем самостоятельно устанавливать дополнительные приложения. Помимо этого в модели ONYX BOOX C63M Ermak имеются встроенный Wi-Fi-модуль и предустановленная программа Google Play, что дает возможность устанавливать дополнительное программное обеспечение непосредственно из магазина приложений. 

Оба устройства созданы на базе высокопроизводительного процессора с тактовой частотой 1 ГГц и оснащены 512 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти с возможностью использования дополнительных карт памяти объемом до 32 Гб. А емкость аккумулятора 1700 мАч обеспечивает до месяца автономной работы устройств без подзарядки. 

Отдельно стоит отметить, что обе новых модели представлены в облегченной комплектации, без входящих в комплект обложек и зарядных устройств, за счет чего их стоимость стала значительно ниже, при качестве, соответствующем продукции под брендом ONYX BOOX. Если же кто-то считает более надежным и комфортным использование обложки, то ее можно выбрать по своему вкусу и приобрести отдельно. 

ONYX BOOX C63M Ermak и ONYX BOOX C63SM Bering, выполненные в корпусах черного и белого цвета, поступили в продажу и доступны по рекомендованной розничной цене 4 490 и 4 190 рублей соответственно в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: ридер, электронная книга, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга